СМК Ауди - Отзыв о смк аудит

От Гость, опубликован 2019-04-19 19:47:14

Гость 19 апреля, 2019 год Мы с женой полгода назад решили организовать свой бизнес, и не секрет, специально озвучу, станки с чпу по изготовлению пружин различного назначения. Но, так как оба не имеем ни бухгалтерского ни экономического образования, обратились в фирму смк-аудит для регистрации нас как индивидуальных предпринимателей. Роман, который занимался нашей фирмой, помимо того, что выполнил свою работу за 2 дня, так еще и объяснил подробно, что он сделал и как нам будет правильно вести свой бизнес, порекомендовав воспользоваться дальнейшими услугами этой фирмы. Почему так, да потому, что содержать большой штат работников не представляется возможным, да и ни к чему, поэтому и бухгалтера и кадровика и юриста можно вполне нанимать 1 раз в квартал для отчетности и по мере необходимости. Большое спасибо за столь полезные услуги.

Консалтинговые компании

Бонплан