Хороший сок, из которого получается вкусное мороженое! - Отзыв о Сок Добрый, Апельсин

От Любушка, опубликован 2020-06-23 17:08:45

Любушка 23 июня, 2020 год Последнее время подсела на апельсиновые соки, так как в горячие летние дни вместе со льдом они заходят на ура! Получается такой крутой освежающий дринк. А еще очень классное в такую погоду есть фруктовый лед, которые можно приготовить из сока!
Самое главное, чтоб под рукой были формочки для мороженого и вкусный сок, тогда оно обязательно получится не хуже покупного. По вкусу это как фруктовый щербет.
И я и моя дочка обожаем апельсиновый щербет из замороженного сока. Для изготовления мы брали на пробу разные соки. Но лучше всего зашел нам сок «Добрый», так как этот сок имеют нужную консистенцию. Он в меру вязкий, в нем есть апельсиновая мякоть. Ну и, конечно, наш лед получается вкусными именно из-за вкусовых качеств самого сока.
Но тут нечему удивляться, апельсины, из которых делается сок растут на плантациях Браилии, это я узнала, посмотрев ролик, который удалось подгрузить на смартфон благодаря QR коду, размещенному на упаковке. Но это моя дочь додумалась отсканировать и мне показать, мне не пришло бы такое в голову))) Однако забавно, для детей классное развлечение. Ну и опять же, возвращаясь к вкусовым качествам, сок вкусный, потому что апельсины растут и созревают там, где много солнца.
Мне очень нравится, что в соке абсолютно нет сахара, он и на вкус немного кисленький. Во-первых, без сахара сок намного полезнее для здоровья, во-вторых не перебивается настоящий апельсиновый вкус сока.
Попробуйте этот сок и попробуйте сделать из него фруктовый лед (рецепт легко ищется через яндекс). Это самый лучший летний низкокалорийный освежающий десерт, который понравится и вам и вашим деткам)
Достоинства:
  1. вкусовые качества, отсутствие сахара
Недостатки:
  1. быстро заканчивается в нашей семье))

Сок Добрый, Апельсин

Апельсиновый сок Добрый производится с применением новейших технологий и только из натуральных компонентов. Производитель позаботился о своих потребителях и предлагает купить сок Добрый в максимальном объеме и по минимальной цене....

Сок

Be True