Кому рассказать про вкус спелых апельсин? - Отзыв о Сок Добрый, Апельсин

От Adka, опубликован 2021-09-03 19:12:13

Adka 3 сентября, 2021 год Раньше я особо соками не увлекалась. А летом, совершенно неожиданно для себя вдруг подсела на соки. В целом я все-равно не люблю сладкие соки, мне по душе больше кисленькие вкусы. Поэтому я стала активно дегустировать соки из цитрусовых.
Я в целом очень люблю апельсины, да и в детстве это был мой самый любимый фрукт. На полках я выбирали только те соки, в составе, которых нет сахара. Приходилось внимательно изучать упаковки. Так как отзыв про сок «Добрый», то остановлюсь сразу подробнее на упаковке этого сока.
Сок Добрый, Апельсин - Кому рассказать про вкус спелых апельсин?
Я люблю изучать информацию о производстве и составе сока, поэтому сразу обратила внимание на то, что у сока есть на коробочке квадратный штрих-код. Прямо в магазине я его сфотографировала и на телефоне появилась информация о содержании и производстве соков. Это очень удобно! Не нужно лезть в магазине с лупой, изучая мелкий шрифт. В целом мне стало понятно, что с производством и транспортировкой фруктов все четко. Кто-то считает, что в магазинных соках сплошная химия, а там очень четко показывают, что все делается именно из фруктов, а чтобы сладко было, их собирают самыми спелыми. В общем, убедительное видео, я прониклась.
Сок с характерной кислинкой, также чувствуется мякоть апельсинов. Но ее не слишком много. Я не люблю «пюрированные» соки. А наличие мякоти в данном случае ненавязчивое и скорее оно просто для уверенности в том, что в сок действительно сделан из апельсинов. Апельсиновый вкус очень чувствуется, и понятно, что апельсины спелые, а не зеленая кислятина. Сок полупрозрачный, желтый. Очень вкусный)
Сок Добрый, Апельсин - Кому рассказать про вкус спелых апельсин?
А в остальном по соку все вполне стандартно. Литровая упаковка. Кстати, действительно литровая! Сейчас многие стали разливать соки в упаковки по 900 грамм.
Упаковка тетра, которая увеличивает срок хранения сока, но после вскрытия его надо употребить в течение суток. Я беру литровые упаковки, для меня такая на сутки просто идеальный вариант.
Достоинства:
  1. для любителей апельсинов – самое то!
Недостатки:
  1. хотелось бы, чтоб в открытом состоянии, сок хранился подольше)

Сок Добрый, Апельсин

Апельсиновый сок Добрый производится с применением новейших технологий и только из натуральных компонентов. Производитель позаботился о своих потребителях и предлагает купить сок Добрый в максимальном объеме и по минимальной цене....

Сок

Be True