Качественный сок за приятную цену - Отзыв о Сок Добрый, Апельсин

От Marina, опубликован 2021-09-21 17:41:36

Marina 21 сентября, 2021 год Никогда бы не подумала, что стану любительницей пакетированных соков. Как и все девушки я очень слежу за своим питанием. Инстаблогеры, ютюб - зожники вещают со своих страничек советы стройности, от которых у большинства людей развиваются расстройства пищевого поведения. Я не исключение.
У меня были периоды, когда я полностью исключала сахар, фрукты, молочку. Сидела на новомодных диетах, интервальном голодании и другом мракобесии. Но однажды, наткнулась на грамотного диетолога, который на пальцах объяснил почему не нужно бояться углеводов.
Углеводы – это наша энергия. Для нормальной работы нервной системы и головного мозга необходимо минимум 90 граммов углеводов в день!
Так постепенно я начала вводить в свой рацион фрукты. Я фанат апельсинов, могу съесть 2-3 штуки за день. Иногда на выходных, когда не нужно никуда бежать делаю апельсиновые фреши.
Переход на сок был очень забавный, на дне рождении подруги в руках крутила-вертела упаковку сока Добрый. Увидела модный куар код, решила отсканировать, посмотреть, что там такого интересного. Оказывается, производитель собрал все популярные мифы о соке и ответил на них.
Сок Добрый, Апельсин - Качественный сок за приятную цену
Поэтому, милые девушки не нужно бояться соков, ничего плохого в них нет, только спелые фрукты!
Апельсиновый от Доброго – это наиболее сбалансированный по вкусу сок. Все в меру. На вкус приятный, мягкий, с легкой горчинкой. Наличие мякоти по консистенции напоминает апельсиновый фреш. На упаковке подробно описан состав, нет никаких добавок, красителей, ГМО.
Сок Добрый, Апельсин - Качественный сок за приятную цену
К сожалению, в последнее время в продаже чаще всего есть 2л упаковки Апельсинового сока, литровые быстро разбирают. Поэтому приходится немного качать мышцы.
Сок, конечно, рекомендую. Это не просто вкусный напиток, а еще витамины и антиоксиданты!
Достоинства:
  1. Вкусно, полезно, хороший срок годности
Недостатки:
  1. Редко есть литровые упаковки

Полина
22 октября, 2021 год
Ооо, как я Вас понимаю! Тоже сидела на диетах и подсчете калорий, но от стакана доброго не могу отказаться! Предпочитаю яблочный и очень уважаю томатный сок)

Сок Добрый, Апельсин

Апельсиновый сок Добрый производится с применением новейших технологий и только из натуральных компонентов. Производитель позаботился о своих потребителях и предлагает купить сок Добрый в максимальном объеме и по минимальной цене....

Сок

Be True