Практически апельсиновый фреш, но без усилий - Отзыв о Сок Добрый, Апельсин

От Анна Белова, опубликован 2021-10-25 02:03:07

Анна Белова 25 октября, 2021 год Расскажу вам сегодня об одном курьезном случае, ну по крайней мере он мне таким показался. Время от времени мы ходим с мужем в одно приятное кафе поужинать, ткскзть, вне домашней рутины. И в качестве безалкогольного аперитива берем себе по стакану апельсинового сока, именно он почему-то поднимает настроение. И я была уверена, что это какой-то дорогущий импортный сок, либо на кухне его смешивают со свежевыжатым, потому что всегда было вкусно, да и что скрывать, цена на стакан сока была немаленькая. А однажды дверь на кухню была приоткрыта, туда грузили продукты, и каково было мое удивление, когда я увидела стоявшие там в ряд упаковки сока Добрый! Ага, подумала я, вот и раскрыт ваш секретик. )
На следующий день любопытство погнало меня в ближайший магазин, как раз была суббота, можно было неспеша повыбирать продукты.
Смотрю на полки, да, вот он, стоит красуется Апельсиновый сок Добрый - зеленая яркая упаковка с сочным оранжевым фруктом, так что сразу откусить захотелось ) И кстати, по вполне приемлемой цене.
На упаковке крупно было написано «Апельсин с мякотью» «Из натуральных фруктов».
Сок Добрый, Апельсин - Практически апельсиновый фреш, но без усилий
Ну что ж, купила я упаковку и домой, проверять что да как.
Дома внимательнее посмотрела на состав (почему не в магазине, не спрашивайте, всегда со мной так), но никакого подвоха не обнаружила.
Сели с мужем обедать, и как раз начали с сока. Раз он с мякотью, то муж упаковку хорошенько встряхнул, чтоб ничего на дне, а все в стакане. )
Ну и что я вам могу сказать, дорогие читатели, да! Реально такой же сок как мы в кафе пили. Вкусный, нежный, пахнет апельсином, настроение сразу вверх!
Упаковка открывается не надрезанием уголков, когда тебе еще и на руки нальется, а с помощью удобной крышечки. Если не допил сок, то прекрасно можно закрутить крышку обратно, она плотная, и поставить в холодильник до следующего раза, но не больше чем на сутки.
Сок Добрый, Апельсин - Практически апельсиновый фреш, но без усилий
И про здоровье, особенно когда на улице все холоднее – в одном стакане Доброго апельсинового сока (переписываю с упаковки) – витамин С 64% , калий – 35%, В6 – 6%.
Сок Добрый, Апельсин - Практически апельсиновый фреш, но без усилий
Могу сказать, что покупкой и соком полностью довольна. Раньше как-то в голову не приходила, что сок из магазина может быть натуральным и супер во все остальном, по вкусу, по витаминам и по цене. Спасибо, Добрый, реально порадовал!
Достоинства:
  1. Cостав из апельсинов, нет вообще никаких консервантов и добавок.
Недостатки:
  1. Почему я не покупала этот сок раньше?

Виктория
29 октября, 2021 год
И меня Добрый радует. Очень часто покупаю этот сок и еще мультифрукт. Вот недавно увидела новинку "Манго". Состав вроде бы тоже хороший, как у Доброго. В следующий раз обязательно куплю и отзыв напишу.

Сок Добрый, Апельсин

Апельсиновый сок Добрый производится с применением новейших технологий и только из натуральных компонентов. Производитель позаботился о своих потребителях и предлагает купить сок Добрый в максимальном объеме и по минимальной цене....

Сок

Be True