Сок, который меня радует практически ежедневно. - Отзыв о Сок Добрый, Апельсин

От София, опубликован 2021-11-15 01:18:19

София 15 ноября, 2021 год Стакан апельсинового сока за завтраком – это мое уже классическое утро. Мне нравится его бодрящее действие на мой организм, тонизирует лучше всякого кофе. Раньше я выжимала соки сама, но из-за хронического недостатка времени я перешла на покупные соки, перепробовала достаточно много. Но в моем рейтинге на первое место вышел апельсиновый сок Добрый.
Сок Добрый, Апельсин - Сок, который меня радует практически ежедневно.
Самое важно в соке – это из чего он делается и что туда добавляют. В этом смысле Добрый меня устраивает на 100%.
Смотрим на состав: изготовлен из концентрированного сока. Значит туда попали только апельсины без всяких примесей. И это действительно так, нет никаких упоминаний о консервантах или улучшителях вкуса. В этом смысле сок Добрый абсолютно чист.
Соответственно, в одном стакане сока получается ударная доза витамина С, а если внимательно изучить упаковку,то увидим также высокое содержание витамина В6 и калия. Хочу это подчеркнуть для тех кто отрицает пользу от выпиваемого сока. Посмотрите на содержание полезных веществ в стакане Доброго и ваше мнение - пить или не пить сок - вполне может измениться.
Сок Добрый, Апельсин - Сок, который меня радует практически ежедневно.
Также отвечу тем, кто не верит, что в соке могут сохранятся витамины и прочие полезности.
Сок Добрый, Апельсин - Сок, который меня радует практически ежедневно.
Если посмотреть видео, которые грузятся с куар кода на упаковке, то там подробно рассказан сам процесс изготовления сока и розлива по пакетам. Не пожалеете, видео интересные и сняты достаточно необычно (не буду спойлерить, посмотрите сами).
Так вот соки перед розливом проходят пастеризацию, из-за чего витамины не разрушаются, а сам сок может достатончо долго храниться в герметично закрытой упаковке. По данным производителя примерно год. Этому еще помогает 6-тислойная упаковка Тетрапак, которая бережно хранить сок такое длительное время.
Но после того как вы откроете пачку сока, она, естественно, разгерметизируется. И так как сок сделан из настоящих натуральных апельсинов храниться в холодильнике он удет не больше суток. Имейте это в виду и рассчитывайте примерно за сколько вы выпьете литр.
Я время от времени покупаю маленькие соки, объемом 0,33. Как раз хватает на один раз, и хранить ничего не надо.
Ну и конечно же из-за чегоя пью апельсиновый Добрый - это его вкус. Кисловато-терпкий, цитрусовый, насыщенный, радость гурмана.
Получается, что всего лишь один стакан сока с утра - а вы и напьетесь, и взбодритесь, и поднимите себе настроение его радостным оранжевым цветом, и получите витаминное подкрепение на день. Комбо, которого вы достойны!
Достоинства:
  1. Вкусный, ударная доза витаминов, натуральность
Недостатки:
  1. В принципе нет, но приятно покупать по акции )

Олечка
27 ноября, 2021 год
Ох, давно что-то я себе сок не покупала. Надо, надо срочно себя угостить вкусненьким!
Полина
27 ноября, 2021 год
Сок - огонь! Состав - пушка! Обожаю.
Любовь
27 ноября, 2021 год
Отличный сок и отличная альтернатива свежевыжатому соку из апельсинов.

Сок Добрый, Апельсин

Апельсиновый сок Добрый производится с применением новейших технологий и только из натуральных компонентов. Производитель позаботился о своих потребителях и предлагает купить сок Добрый в максимальном объеме и по минимальной цене....

Сок

Be True