Сок Добрый и мамины лайфхаки. - Отзыв о Сок Добрый, Апельсин

От Мила, опубликован 2021-12-12 01:15:04

Мила 12 декабря, 2021 год : Есть у меня один веселый шестилетний шилопопик, надо сказать что по характеру бодрый и веселый, а вот в быту малоежка и очень придирчивый к тому что пьет. Компоты в детском соду отвергал, чай не любит, молоко пил раньше, но теперь тоже не фанат. И предпочитает молоко в виде молочных коктейлей из одного известного фастфуда )))
Ну и вот недавно, увы, случилась обычная история начала зимы. Температура, кашель, в общем прицепился межсезонный вирус
Пришла педиатр, послушала пощупала обнадежила что скоро все будет хорошо, оставила длиннющий список лекарств и обязательно-обязательно пить много жидкости. Ну этот совет знают все мамы.
Только порой непонятно как дитятко заставить пить кружку за кружкой. Вот мультики даже с температурой идут на ура, а вот соблазнить водой получается не всегда.
А я еще кроме воды решила давать еще болящему апельсиновый сок, так по моему мнению убивались два зайца, и жидкость в организм поступает, и укрепляющий витамин С. В магазин отправила мужа, так как он у меня въедливый, абы что покупать не будет, особенно если дело касается ребенка.
Где-то спустя час принес он домой литровый пакет апельсинового сока Добрый. Говорит, все перечитал там на упаковках, этот хороший.
Сок Добрый, Апельсин - Сок Добрый и мамины лайфхаки.
Состав реально супер, тут муж не ошибся. Сок изготовлен из концентрированного, в нем только апельсины, всяких вредностей не замечено вот этот вот длиннющий список разных Е, который часто встречается в продуктах и напитках.
Следующий плюс сока Добрый тоже прописан на упаковке, что он рекомендован для питания детей с 3-х лет. Это для меня важно, и всем мамочкам это отдельно напишу кто скептически относится к сокам из магазина. Как видите тут бояться нечего, сок проверен и одобрен.
Сок Добрый, Апельсин - Сок Добрый и мамины лайфхаки.
Так, ну и смотрим, изза чего собственно я этот сок хотела давать моему дорогому мальчугану, что по витаминам. Тут вообще всё как надо, витамин С 64% от дневной нормы в стакане сока! Одного зайца, который по здоровью мы практически догнали ))
Сложность оказалась в другом, ребенок отказался пробовать незнакомый вкус. Ну где наша мамская смекалка не пропадала ))) В этот момент он смотрел мультик как Винни-пух за медом на воздушном шаре летал и тут у меня включилась фантазия, а чтобы еще Винни хотел бы раздобыть? Достали мы фломастеры и стали рисовать и рассказывать разные сюжеты. И тут я подвела к тому, что медвежонок ведь мог и на апельсиновое дерево забраться, а там и пчел никаких противно жалящих нет, можно лакомиться вволю. И апельсины на картинке получались такие оранжевые, такие аппетитные. Придумали мы что Винни вполне на зиму мог и из апельсинов делать запасы, а уж сок он наверняка пил на завтрак вприкуску с медом ) Сок Добрый, Апельсин - Сок Добрый и мамины лайфхаки.
Показала я тут сыну упаковку Доброго, а там как раз такой апельсин изображен большой и сочный. Ну, говорю, это точно тебе Винни-пух из своих запасов передал и пожелал чтобы ты не болел.
Так по глоточку по глоточку, выпил сынуля стаканчик, я правда немного водой развела, чтобы он помягче был. Вот и второго зайца я догнала )
И с такой присказкой, посмотри, тебе мишка Винни передает стакан сока, пили мы Добрый в течение болезни с удовольствием (ну и воду само собой).
А когда уже вирус отцепился и все прошло, привычка пить сок осталась. Ну оно и к лучшему, зима вся еще впереди, а витамин С гораздо веселее в соке пить, а не в таблетках.
А еще этот сок полезен не только моему ребятенку. Покупая его, мы помогаем еще и детям из детских домов. Учить помогать другим надо с самого младшего возраста!
Сок Добрый, Апельсин - Сок Добрый и мамины лайфхаки.
Так что, буду рада если мой опыт окажется для кого-то полезен в убалтывании наших капризуль попробовать что-то новое.
Достоинства:
  1. Только апельсины в составе, ударная доза витаминов
Недостатки:
  1. Для меня нет

Ксения
24 декабря, 2021 год
Отличный совет по убалтыванию! Спасибо)
Олечка
23 декабря, 2021 год
А у нас сок два раза просить не надо пить))))Добрый апельсин залетает на отлично))) А вот, конечно, лекарство тоже с разными историями даем.
Полина
23 декабря, 2021 год
Как интересно, я никогда не обращала внимание, что Добрый еще и в благотворительности участвует. Уважение вызывает. Да и сок сам по себе неплохой. Иногда покупаем.

Сок Добрый, Апельсин

Апельсиновый сок Добрый производится с применением новейших технологий и только из натуральных компонентов. Производитель позаботился о своих потребителях и предлагает купить сок Добрый в максимальном объеме и по минимальной цене....

Сок

Be True