Сок, который отлично отбивает аппетит - Отзыв о сок добрый томатный

От Любушка, опубликован 2021-02-05 17:49:54

Любушка 5 февраля, 2021 год И это на заметку тем, кто сидит на диете или хочет «схуднуть»

Мой лайфхак – это разгрузочные дни с томатным соком. В эти дни я пью его много и если уж совсем приспичит есть, то ем гречневую кашу.

Устраиваю себе пару таких дней в неделю и мой вес приходит в норму.

Что важно при выборе томатного сока? Подобрать сок с хорошим составом. И желательно в меру соленый! Иначе соль будет удерживать воду в организме. Один из моих любимчиков сок «Добрый». Если решитесь на такие разгрузочные дни, то попробуйте их провести с этим соком.
сок добрый томатный - Сок, который отлично отбивает аппетит
Он отлично утоляет чувство голода, а это, значит, что в его составе достаточно много помидоров. Но в целом, это ощущается. В соке есть мякоть и есть ярко-выраженный вкус томатов. После сока нет жажды и желания пить воду, значит, соли в нем адекватное количество.
сок добрый томатный - Сок, который отлично отбивает аппетит
Вот люблю я упаковку сока «Добрый». Мне импонирует, что она спокойного зеленого цвета (а это мой любимый цвет), а еще я не люблю пестрые упаковки. Зеленый цвет упаковки у меня ассоциируется с натуральностью) То есть даже чисто визуально сок мне нравится. У литрового сока узкая высокая упаковка. Он хорошо помещается в мою рабочую сумку, из такой упаковки намного удобнее пить, если приходится пить из горлышка. А я часто пью из горлышка)
сок добрый томатный - Сок, который отлично отбивает аппетит
Ну и фишка конкретно этого производителя - размещенные на упаковках квадратные коды. По ним в телефон можно загрузить информацию о способах, видах производства и транспортировки соков этой марки. Я в метро как-то загрузила сайт и зависла)) интересная идея. Там про пастеризацию интересно, я даже и не знала, что это такой быстрый процесс и витамины остаются.

Да, сок я, конечно, рекомендую тем, кто следит за здоровьем и за правильным питанием. И рекомендую еще мои разгрузочные дни.

Спасибо за внимание.
Достоинства:
  1. вкусный, в меру соленый, хороший состав
Недостатки:
  1. никаких

Гость
25 февраля, 2021 год
Да, пора уже, пора худеть! Спасибо, попробую добрый под это дело

сок добрый томатный

Сок