Чудесный томатный сок, мне отлично подошел - Отзыв о сок добрый томатный

От Stacy, опубликован 2021-03-14 18:00:11

Stacy 14 марта, 2021 год Ребятааааа, что я вам расскажу!
Собирались давеча у друзей на даче (отлично посидели, кстати) и там был полный набор: банька, шашлычки, напитки покрепче)
Вот значит, заходим мы в дом, разбираем пакеты. Я специально заказывала набор ингредиентов, чтобы сделать кровавую Мэри. Вот прям мечтала накануне о бокальчике из которого торчит сельдерей. Но, знаете что? Мне привезли только томатный сок. Сначала я огорчилась (т.к. было настроение отдохнуть, а в голове вертелось только "в зале закрыли, шарик не дали". Но потом, как говорится, "настроение улучшилось", несколько пачек томата были только для меня и я решила начать "празднество помидорок". Тем более, зачем добру пропадать.
сок добрый томатный - Чудесный томатный сок, мне отлично подошел
Налила я, значит, этот сок в стаканчик, добавила немного льда и ушла на 5 мин в баню. Прихожу и начинаю пить. Да это же божественно (воскликнула я в голове)!. Мне после парной так "зашло", передать не могу. Вкус яркий, немного подсоленный, умеренно густой/ достаточно жидкий. Честно говоря, я в процессе еще иногда добавляла перчик и все-таки сделала себе соломку из сельдерея) Просто кайф!
сок добрый томатный - Чудесный томатный сок, мне отлично подошел
Еще мне понравилось ощущение во рту (не уверена, что дальше правильно описываю словами), но после глотка остается такой приятный терпкий вкус плотненького сока внутри. В итоге, вышло так, что я сама с удовольствием пила свой сок и никому его не давала даже попробовать (здесь злобный смешок из мультика). И ни капли не жалею, что моя затея с Мэри не удалась - это я, видимо, просто хотела томатный сок Доброго!) Теперь беру его постоянно, его можно хоть каждый день пить, сплошная польза!
Достоинства:
  1. Очень вкусный
  2. Умеренно соленый
Недостатки:
  1. Не обнаружились

сок добрый томатный

Сок