Хороший томатный сок, вкусный и густой. И для диеты отлично! - Отзыв о сок добрый томатный

От Sonia, опубликован 2021-03-29 17:31:39

Sonia 29 марта, 2021 год Томатный сок мы со старшим сыном любим давно, и частенько конкурируем за недопитый стаканчик сока. Из самых приятных нам - томатный "добрый", про который я и пишу этот отзыв. сок добрый томатный - Хороший томатный сок, вкусный и густой. И для диеты отлично!
Сладкие соки я не слишком люблю. Другое дело - томатный, его готова пить каждый день. "Добрый" это вполне допускает, они даже пишут на упаковке ежедневную норму, сколько его можно пить.
Мой идеальный томатный сок должен соответствовать нескольким правилам: во-первых, быть натуральным, а не разведенной томатной пастой, во-вторых, быть без лишних добавок, в-третьих, быть правильной густоты и вкуса. Добрый проходит по всем критериям.
Про густоту: на пачке написано, что в ней 12 помидорок. Немало на литр сока. сок добрый томатный - Хороший томатный сок, вкусный и густой. И для диеты отлично!
Сок аппетитного цвета, свежего красного. Густота у него идеальная, он не кислый и не пересоленый. Такой сок отлично использовать для диетических блюд: заливать им на ночь зеленую гречу, булгур, утром добавлять зелени большой вкусный пучок, и готово отличное витаминное блюдо!
Важно помнить, что сок без консервантов. Упаковка у него такая, что в закрытом виде он может храниться и год. А вот после открытия надо выпить его за сутки. Поэтому беру литровый сок, чтобы хватило мне, старшему сыну, и на всякий случай осталось на других членов семьи. Если другие отказываются, нам со старшеньким есть что делить :)
Достоинства:
  1. Вкусный
  2. Натуральный
  3. Полезный
Недостатки:
  1. Нет

сок добрый томатный

Сок