очень вкусный сок, богатый на витамины - то, что нужно в зимний период - Отзыв о Сок Добрый Яблоко - Цитрус

От Ксения, опубликован 2021-03-14 21:44:46

Ксения 14 марта, 2021 год В зимний период, когда гуляют вирусы очень важно поддерживать свой иммунитет витаминами. Моя беда в том, что я постоянно забываю пить витамины в таблетках, поэтому предпочитаю кушать фрукты, овощи и пить соки. Их сейчас очень много. Пока мой фаворит - это сок Добрый. Выбор у меня всегда сложный, так как у Доброго большой ассортимент. Но я для себя выбрала такую тактику: подхожу к полке, читаю название, пытаюсь представить себе вкус сока и какой мне больше всего захочется, тот и покупаю. Организм лучше знает, что ему нужно. Последний раз я покупала яблоко-цитрус. Как прочитала название, аж слюнки потекли, так кисленького захотелось.
Сок Добрый Яблоко - Цитрус - очень вкусный сок, богатый на витамины - то, что нужно в зимний период
Прочитала состав, а там просто кладезь витамина С. Не содержит красителей, консервантов и сахара, что немаловажно.
Начала дегустировать прямо по дороге. Те качества упаковки, которые в домашних условиях очень нравятся, усложнили задачу выпить сок на ходу. Литровая упаковка, широкое горлышко, но я так хотела его быстрее попробовать, что мне было все равно.
Вкус просто восхитительный. Такое сочетание цитрусов и яблока - это великолепно. Тот самый случай, когда все в меру: в меру насыщенный, в меру кислый, в меру слышно все компоненты. Хотя яблочко слышно маловато, но у самого сока вкус то и не особо выраженный. В конкуренции с цитрусом он проигрывает. Но польза то остается. Вскрытую упаковку нужно выпить в течении суток(с этим у меня проблем не возникло), а вообще срок годности у запечатанного сока 1 год. Спасибо Доброму, что делает такие сочетания в соке. Вкусно, полезно и еще раз вкусно. Рекомендую.
Достоинства:
  1. много витамина С, вкусный.
Недостатки:

Сок Добрый Яблоко - Цитрус