Вкусен и просто так, и в кулинарных рецептах - Отзыв о Сок Добрый, Яблоко

От Ольга Сидорова, опубликован 2020-07-05 14:54:59

Ольга Сидорова 5 июля, 2020 год Мне нравится готовить, но варить разные компоты - не мое. Предпочитаю не тратить время и покупать соки. Яблочный "Добрый" на первом месте в списке моего выбора.

Предпочитаю этот сок за натуральность. Ничего, кроме яблок с воронежских ферм в составе. По QR-коду на упаковке про это можно посмотреть видео, производитель молодец, решил ничего не прятать, а наоборот, показать весь процесс.

Ещё он явно лучше самодельных соков, потому что его можно пить постоянно, без проблем. Мамин дачный сок при ежедневном употреблении через три-четыре дня начинает вызывать у меня боли в желудке, а "Добрый" я могу пить каждый день подряд без малейших проблем.

Но самое главное в этом соке – вкус. Очень приятно сочетаются сладость и кислинка. Балую себя не только стаканами этого сока, но и блюдами из него. Из того, что предпочитаю - печеночный паштет с желе из яблочного сока (кисловатое желе с корицей отлично оттеняет паштет), маринованные в соке яйца, энергетические батончики с добавкой сока. Добавляю его даже в выпечку, например для новых ноток в чизкейк.

Всегда беру литровые упаковки. Открытый сок надо выпить за сутки (вот вам и доказательство натуральности), но дольше в нашем доме он и не может простоять, быстро заканчивается.

Цена сока отличная, около 100 рублей, можно себе позволить.

Гость
5 июля, 2020 год
Печенка с яблочным желе? Прикольно, надо попробовать. Спасибо за кюаркод, не сканировала еще, даже не видела

Сок Добрый, Яблоко

Сок