Калорий минимум, а удовольствия максимум. - Отзыв о Сок Добрый, Яблоко

От Наталья, опубликован 2021-01-28 18:16:37

Наталья 28 января, 2021 год Наверное, для меня Добрый яблоко это единственный напиток, который покупаю в магазине, и при этом не боюсь за своё здоровье. Всё дело в том, что это один из немногих продуктов, который не содержит сахара. Для меня это важно, я стараюсь сократить употребление сахара, свести к минимуму, и надеюсь, что смогу совсем отказаться от него.
Сок Добрый, Яблоко - Калорий минимум, а удовольствия максимум.

Яблоки очень полезный продукт, в них много клетчатки и других витаминов, а сок от Доброго прекрасно вместил в себя всю полезность этого фрукта, и содержит такие микроэлементы, как натрий и калий.
Сок Добрый, Яблоко - Калорий минимум, а удовольствия максимум.

Моя семья сначала не поддерживала моё увлечение яблочным соком этой марки, мама всегда говорила, что это полная гадость, и удивлялась, что я, следя за фигурой, его пью и достаточно часто покупаю.
Сок Добрый, Яблоко - Калорий минимум, а удовольствия максимум.

Но я показала ей состав, объяснила, что к чему, заставила попробовать, и, вы представляете, ей понравилось. К тому же на моей фигуре регулярное употребление яблочного сока Добрый никак не сказывается, выгляжу и чувствую себя отлично.

Сами понимаете, когда регулярно контролируешь своё питание, вкусненького хочется неимоверно. Сейчас много полезных вкусняшек, но позволить себе их часто покупать я не могу, а вот яблочный сок Добрый вполне доступен для моего кошелька.

Так что я регулярно пью яблочный сок Добрый, и получаю кучу удовольствия и при этом минимум калорий.
Достоинства:
  1. Без сахара, мало калорий, содержит калий и натрий
Недостатки:
  1. Нет

Сок Добрый, Яблоко

Сок