Сок Zuegg ананас 1л отзывы

Оцените Сок Zuegg ананас 1л

Мой самый любимый сок от бренда Zuegg.

Наташа 28 июля, 2023 год
Обожаю ярко выраженный ананасовый вкус. Он идёт с лёгкой кислинкой во вкусе, но больше ощущается сладость спелого сочного ананаса. Сок продаётся в литровом тетрапаке. В моей семье двое детей и они выпивают этот сок за 1 день. Сок очень вкусный, насыщенный и освежающий!

Впервые попробовала сок с ананасом.

Майя 13 апреля, 2023 год
Очень интересный вкус, такой с кислинкой характерной. Понравился, сделан правда из свежих ананасов. Не слишком приторный, достаточно легкий. Упаковка большая, как раз чтобы на всю семью хватило. Вкус сохраняется хорошо в упаковке, неприятного послевкусия нет. Закрывается плотно. Цена нормальная, если учитывать качество и свежесть продукции. Пока не везде есть, но в крупных гипермаркетах можно приобрести.

Сок с ананасом мой самый любимый.

Фаня 24 марта, 2023 год
Хороший и вкусный, настоящий продукт натуральный. В составе большое содержание именно фруктового сока, а не просто вода и ароматизаторы. Но натуральность и во вкусе отлично ощущается. Он с такой легкой приятной кислинкой, сладость тоже есть. Своих денег однозначно стоит. По вкусу ничего подобного не встречала, другие производители очень отличаются. Ароматный, вкусный и натуральный.

Сок Zuegg ананас 1л

Сок