Спа салон тайского массажа "Royal Thai" отзывы

Оцените Спа салон тайского массажа "Royal Thai"

Спасибо

Ира 14 июля, 2023 год
Впервые пришла на массаж в этот салон с подругой, потому что у них тут оказывается есть парные программы, так что получилось и полноценно насладиться массажем и пообщаться на сокровенные темы в сауне) Внутри все прродумано и правда очень классная тут, начиная от диванов и полотенец, заканчивая музыкой и благовониями. Так что мне тут лично понравилось.

Нравится эффект

Регина 7 июля, 2023 год
Мне здесь понравилось разнообразие разных массажей. Делала несколько сеансов уже для лица и шеи и заметила, что выгляжу свежее после них!! Теперь хочу еще на спину поделать массаж и тоже к ним пойду, так как можно по абонементу купить и выгоднее будет)

Классно отдохнули

Кристина 23 июня, 2023 год
С удовольствием отдохнули здесь на днях с подружками. Очень стильно в салоне все сделано, под азиатскую тематику . После тайского массажа ощущения классные, девчонкам тоже понравилось, вышли довольные

Отличное место

Егор Рубцов 14 июня, 2023 год
Массаж тут это моя любовь, я серьезно!! Я больше не знаю мест, где еще можно тааак отдохнуть. Видно, что ребята заморочились над сервисом, даже внутри весь ремонт сделали для атмосферы. По поводу самого массажа – это надо пробовать на себе, словами не описать, как мне хорошо после него!! Попробуйте

Спа салон тайского массажа "Royal Thai"

spa салоны

МИРА