Спрей-уход для ног Эпидерил MICO - волшебное средство от грибка - Отзыв о Спрей-уход для ног Эпидерил MICO

От Нелли Неклюдова, опубликован 2021-11-26 12:27:47

Нелли Неклюдова 26 ноября, 2021 год Я недавно столкнулась с такой проблемой как грибок ногтей. Ужасное заболевание, до сих пор не могу понять, где я им заразилась. Ну это не столь важно. Средств в аптеке оказалась куча, но эффекта от них я особо не заметила. Решила попробовать Спрей-уход для ног Эпидерил MICO.
В состав спрея входит Нафтифин 1%, запатентованного компонента для нейтрализации неприятных запахов ног и натуральные масла, и растительные экстракты.
Применять спрей не сложно, он воздействует на большинство видов грибка. Наносила спрей на чистую сухую кожу, включая межпальцевую зону один раз в день до полного высыхания. Спрей обладает приятных охлаждающим эффектом. Помог мне спрей достаточно быстро, но применять его нужно до 4 недель, а лучше потом еще пару раз в неделю для профилактики грибка. Спрей-уход для ног Эпидерил MICO - Спрей-уход для ног Эпидерил MICO - волшебное средство от грибка Спрей-уход для ног Эпидерил MICO - Спрей-уход для ног Эпидерил MICO - волшебное средство от грибка

Спрей-уход для ног Эпидерил MICO

Уход за ногтями