Спрей Эпидерил МИКО, если плохо пахнут ноги - Отзыв о Спрей-уход для ног Эпидерил MICO

От Арина М, опубликован 2021-12-03 23:25:09

Арина М 3 декабря, 2021 год Спрей-уход для ног Эпидерил MICO - Спрей Эпидерил МИКО, если плохо пахнут ноги Спрей-уход для ног Эпидерил MICO - Спрей Эпидерил МИКО, если плохо пахнут ноги Добрый день. Дето в том, что я страдаю такой проблемой, как плохой запах от ног. Причин может быть масса, от обуви до грибка. Я подумываю уже и на второй вариант, поэтому решила попробовать спрей для ног с лечебным эффектом от грибка. Купила себе спрей для ног Эпидерил МИКО, он же заявляет себя как от грибка ногтей, так и от запаха. В составе есть нафтифин и эфирные масла, которые избирательно действует на пораженные грибком участки кожи и ногтей, блокирует очаги воспаления. Показ спрей Эпидерил МИКО при таких заболеваниях, как микозы, онихомикозы, грибковые инфекции ногтей и кожи вокруг них.
Цена на Вайлдберис со скидкой была 479 рублей. Пришло все быстро и я сразу попробовала. Приятно пахнет, хорошо разбрызгиватеся, охлаждает.
Необходимо пользоваться не менее 4 недель, но у меня уже через неделю классный результат, ноги не пахнут даже после дня на работе. Видимо действительно грибок у меня был. Продолжаю пользоваться

Спрей-уход для ног Эпидерил MICO

Уход за ногтями