Борьба с грибком и неприятным запахом с Эпидерил MICO? Легко! - Отзыв о Спрей-уход для ног Эпидерил MICO

От Ирина, опубликован 2022-01-30 11:05:23

Ирина 30 января, 2022 год Хочу поделиться отзывом о прекрасном средстве - спрей-уход Эпидерил MICO.
Спрей-уход для ног Эпидерил MICO - Борьба с грибком и неприятным запахом с Эпидерил MICO? Легко!
Не так давно столкнулась с такой неприятной ситуацией, как грибок. Выписывали таблетки, дорогущие кремы но изменений не было. Был неприятный запах от ног и постоянный зуд. Поделилась своей проблемой с подругой, ее мама работает подологом. Она порекомендовала попробовать спрей-уход Эпидерил MICO. Купить можно в любой аптеке, как я и сделала. По составу спрей обалденный: растительные экстракты, эфирные масла и нафтифин 1%.
Входящий в состав нафтифин хорошо помогает избавится от запаха и зуда. Наносила спрей на чистые ноги, обычно после душа. Распыляется легко, само средство прозрачного цвета с приятным запахом. Пользовалась около 4 недель, на 2 недели уже были заметны улучшения, но решила что нужно полностью курс сделать.
Спреем осталась очень довольно и на будущее если грибок появится обязательно куплю еще раз. Рекомендую!
Достоинства:
  1. хороший состав, легко наносится, снимает зуд и убирает неприятный запах.
Недостатки:

Спрей-уход для ног Эпидерил MICO