Очистились те загрязнения, которые не убирались щеткой! - Отзыв о Средство для очищения зубных протезов Mirrolla Denta

От Чистя, опубликован 2023-07-21 21:27:48

Чистя 21 июля, 2023 год С рождения у меня диастема передних резцов – попросту говоря, щель между зубами. Решил вот все-таки закрыть гештальт и начать бороться со своим комплексом уже конкретно. Придя к ортодонту, мне назначили ношение пластины с железками, которые должны на начальном этапе выровнять положение, а далее уже эстетические манипуляции и брекет-система.

Пластина надевается на верхнее нёбо и носится в течение дня. После каждого приема пищи ее следует прополоскать, ну а вечером уже конкретно очищать. Вот проносил я эту пластину около месяца и стал замечать, что не все загрязнения могу легко убрать щеткой, даже не просто легко, а вообще не могу! Когда пришел к ортодонту на очередной осмотр, он посоветовал мне по мере необходимости пользоваться специальным средством - шипучими таблетками для очищения «MIRROLLA DENTA». Решил попробовать и не пожалел!

Чтобы очистить пластину, я наливаю в емкость теплую воду, чтобы было достаточно воды для полного погружения пластины. Затем опускаю туда таблетку, она шипит и быстро растворяется. Получается пушистая белая пена. В миску погружаю пластину, жду пару минут и чищу пластину обычной зубной щеткой. Затем все промываю очень хорошо, чтобы не осталось остатков этого раствора на пластине и на щетке. И, вуаля, никаких засохших бугров на пластине больше нет!

Вообще, пластину нужно чистить ежедневно и эффективно, а с этими таблетками это вообще больше не доставляет хлопот. Кроме этого, необходимо помнить, что, когда человек болеет (ОРВИ, ангина), к чистоте протезов нужно относиться еще тщательнее, потому что на них оседают бактерии. А «MIRROLLA DENTA», насколько я понимаю, ещё и обеззараживающий эффект обеспечивает.

Так что легче позаботиться о дорогостоящем протезе заранее, очищать его не просто щеткой, а с такими шипучими таблетками, как «MIRROLLA DENTA»! Достойная вещь оказалась, рекомендую всем зубным протезникам!)

Средство для очищения зубных протезов Mirrolla Denta