Недавно Со спреем паранит не страшны никакие - Отзыв о Средство от вшей Паранит Спрей

От Ника Ника, опубликован 2019-03-28 18:06:20

Ника Ника 28 марта, 2019 год Недавно мой сын вернулся из детского оздоровительного лагеря. Он приехал домой с педикулезом. Сказать, что я растерялась – ничего не сказать. Я помню, во времена учебы в школе, подруги, когда боролись со вшами, приходили с коротко стриженными волосами. Но у меня сын, волосы и так короткие, на лысо стричь я его не хотела.
Поспрашивала у знакомых, кто встречался с такой проблемой. Посоветовали паранит. Оказалось, их целая линейка, можно выбрать наиболее подходящее. Я купила паранит спрей за 840 рублей. К флакону прилагается подробная инструкция. Спрей нужно распределить по всей длине волос, советую для удобства держать флакон на расстоянии 10 см от головы. Потом ждем минут 15 и смываем. Есть одно но: спрей содержит высокую концентрацию масла и иногда смывается тяжело, тогда можно использовать шампунь-кондиционер Паранит «уход после обработки». При помощи гребня убираем оставшиеся частички. При необходимости повторяем процедуру через 7 дней.
Для мальчиков паранит спрей подходит замечательно. Теперь не буду бояться отпускать сына в походы и лагери. Потому что знаю эффективное средство борьбы с педикулезом.
Средство от вшей Паранит Спрей - Недавно Со спреем паранит не страшны никакие Средство от вшей Паранит Спрей - Недавно Со спреем паранит не страшны никакие Средство от вшей Паранит Спрей - Недавно Со спреем паранит не страшны никакие
Достоинства:
  1. Быстро справился с проблемой вшей!
Недостатки:
  1. Спрей помог-минусов нет

Средство от вшей Паранит Спрей

Средство от вшей Паранит Спрей

Средства для волос

Hair For Ever (HFE)

Эмульсии для волос Рerfleor

"Эксперт волос" от "Эвалар"

Regeus

Шампунь Нейтральный 911