stav.revyline.ru отзывы

Оцените stav.revyline.ru

Достойный магазин

Захар 11 июня, 2024 год
Магазин однозначно рекомендую. У меня уже есть ирригатор отсюда и звуковую щетка RL070, которую я покупал вместе с пастой смарт. Отмечу, что устройства крутые, лучше чем многое что сейчас продается. Доставка недолгая, я лично жду обычно дня 3. Меня все устраивает

Отличные ирригаторы

Илья Деревянко 13 мая, 2024 год
Вам сюда, если ищете хороший ирригатор. Прибор качественные, есть стационарные и дорожные. Много приколюх в комплекте. Например, дорожная сумка ну и насадки. Удобная штука

Пасты взяли

Anton 12 апреля, 2024 год
В магазине купили пасты. Сейчас их несколько: Смарт, детокс и детская. Взяли все три и все по своему хорошие. Пользуемся нравится. Цена приемлемая

Много зубных щеток для детей

Мария Дементьева 16 марта, 2024 год
В магазине огромный выбор детских щеток. И обычные есть и электрические. Видно, что щетина качественная. Дизайн тоже подобран специально для детей. Ребенку взяли щетку с ламой электрическую, понравилась

Большой выбор ирригаторов

Алла Николаева 15 февраля, 2024 год
Искала ирригатор для мамы. Нашла подходящую модель в этом магазине. Выбрала RL610 в цвете маджента. Пришел через 5 дней. Выглядит роскошно! Магазину спасибо!

Быстрая доставка

Роман Заборьев 17 января, 2024 год
Покупал в этом магазине детские зубные щетки с ламой, пингвином и кошачьей лапкой для детей и племянников к новому году. Доставка заняла 5 дней. Все пришло в комплекте, упаковка норм. Детям очень понравились новые щетки, так что все прошло хорошо
Достоинства:
  1. большой выбор детских щеток
Недостатки:

Качественные щетки

Дарья 20 декабря, 2023 год
Много зубных щеток на любой возраст. Купила пару щеток для детей и для себя электрическую щетку RL040 в сиреневом цвете. Довольна качеством

Большой ассортимент

Олег 9 ноября, 2023 год
Покупал тут ирригатор с насадками - все пришло целое, хорошо упакованное. Приличный онлайн-магазин

Хороший магазин

Евгений 23 октября, 2023 год
Добрый день! Пользуюсь данным интернет-магазином давно. Этот сайт для людей, которые действительно заботятся здоровьем полости рта! Большой выбор ирригаторов, зубных щёток, ополаскивателей, аксессуаров по вполне приемлемым ценам.

Бытовая техника

Термоплюс-М