Оцените steam-elf.ru

Всем рекомендую!

Maxim_Rus31 25 мая, 2023 год
Замечательный сервис, проверен мной не раз уже. Понятный интерфейс, очень хороший ассортимент и приятные цены. Все здорово, всем рекомендую!

Цены просто пушка!

Андрей Соловьев 27 апреля, 2023 год
Хочу оставить отзыв на этот прекрасный магазин) Для меня - настоящая находка! Цены ниже, чем в том же Стиме, зачем платить больше?? Техподдержка адекватная, выдача ключа быстрая! Минусов нет и надеюсь не будет! Буду заказывать у них еще!

Steam-elf.ru - осторожно мошенники.

Миха 18 апреля, 2023 год
Steam-elf.ru - осторожно мошенники.
Магазин полностью обманывает клиента. Купил себе ключ, должен был получить на почту, в результате ничего. Обращался в поддержку и ничего, везде молчат. Это было бесполезно. Сейчас пишу заявление и вам советую сделать тоже самое!

Осторожно мошенники steam-elf.ru

Светлана Морозова 9 апреля, 2023 год
После оплаты просто висит белое окно, поддержка молчит, не рекомендую этот сайт.
Фишинг на сайте steam-elf.ru, мошенники steam-elf.ru.

Осторожно мошенники steam-elf.ru

Виктор 31 марта, 2023 год
Ужасный сайт, купил у них ключ, точнее пытался купить (дополнение к игре) по итогу после оплаты ключ так и не пришёл на маил, а заказ все так же весит в ожидании, меня это ужасно расстроило. Пытаясь связаться с администрацией так никто и не ответил, даже фото скидывал об оплате и ничего. Ни ответа, ни привета, а ещё и телефон указанный...  Читать отзыв

Заказывайте, не пожалеете.

Dashenka 27 февраля, 2023 год
Понравился большой ассортимент, можно найти много инди и старых игр за очень низкую цену. Хорошее отношение к клиенту – техподдержка вежливо общается и отвечает на все вопросы. Заказала игру себе и для брата, все прошло успешно. Заказывайте, не пожалеете.

Хороший магазин игр

Гость 14 февраля, 2023 год
Игру покупал на свой страх и риск в первый раз, но когда оплатил и уже через 5 минут все ключи, которые купил пришли мне на почту, понял что нервничал зря. Активация прошла гладко

Цифровая техника

Связной