Лучший сироп от кашля для взрослых и детей - Отзыв о Стодаль сироп

От Инга, опубликован 2022-09-05 15:25:24

Инга 5 сентября, 2022 год Знакома с ним давно, еще с беременности (прописывал педиатр). Пила сама и давала детям. Малышам отлично помогает при легком кашле, особенно на начальной стадии.

Я сама пила когда был сухой кашель при ОРВИ. Достаточно было трех дней лечения, и кашель сходил на нет.

Очень много раз помогал, всем советую. Но предварительно, конечно, нужно проконсультироваться с врачом.

Стодаль сироп - Лучший сироп от кашля для взрослых и детей Стодаль сироп - Лучший сироп от кашля для взрослых и детей
Достоинства:
  1. натуральный состав, универсальный (подходит взрослым и детям), быстро лечит
Недостатки:

ritta-sav88
6 сентября, 2022 год
Стодаль приятно удивил, во время беременности тоже пила, так как другие лп противопоказаны пришлось взять гомеопатию. После первого дня у меня кашель с сухого перешел во влажный, начала отходить мокрота, а дня через 4 вовсе кашель прошел. Обычно всегда несколько недель кашель лечила, а тут всего неделю

Стодаль сироп

Стодаль сироп гомеопатический препарат для лечения симптоматического кашля. Состав сиропа Стодаль: на 100 г: Активные компоненты: Pulsatilla (пульсатилла) C6 0,95 г, Rumex crispus (румекс криспус) C6 0,95 г, Bryonia (бриония) C3...

Кашель

Ренгалин