бронхаламин отзывы

Оцените бронхаламин

Очень хороший препарат!

Марина 7 мая, 2024 год
Врач развеял мои опасения по поводу приема Бронхаламина, я боялась осложнений при ХОБЛ, но действует он очень мягко, побочек у меня не было, сильного отхождения мокроты тоже. После курса 2 недели, улучшения были минимальные, но я решила продлить курс до 2 месяцев, по-моему выкашлялось всё, что накопилось за эти годы. Очень хороший препарат!

Дышать легче

Алена 12 марта, 2024 год
Бросала курить и бронхаламин мне в этом помог. Нет, он не может заставить вас бросить курить, чтобы вы понимали, он помогает откашлять то, что в бронхах накопилось – слизь и смолу. Покашляла я с ним знатно, но зато быстро всё повылетало, дышать стало легче, ходить и двигаться тоже.

Отмечаем улучшения

Алексей 19 февраля, 2024 год
ХОБЛ и астма, лучше ли от Бронхаламина? Всем здравствуйте! Я астматик с большим стажем, ещё ставят ХОБЛ. Естественно, сижу на препаратах, вот только они не всегда мне помогают. Стараюсь беречь себя как могу, потому что после любого ОРВИ начинается бронхит, кашель может не проходить месяцами, хотя в стадии стойкой ремиссии обычно кашля нет, только дышать постоянно тяжело и будто бы...  Читать отзыв

За неделю кашель мне пролечил

Ольга 7 сентября, 2023 год
Отлично действует при бронхите. Не зря он весь такой пептидный, даже за неделю кашель мне пролечил, а я и не ждала, потому что кучу уже таблеток приела, но кашель так и не исчезал. Остаточного кашля, кстати, тоже не было, а обычно бывает после любых простуд.

Cезонные ОРВИ, исчезли.

Тимур 24 августа, 2023 год
При длительном бронхите отлично помог, даже быстрее, чем ожидала. И вот что интересно, не болею уже больше полугода. Раньше у меня были сезонные ОРВИ, исчезли.

При бронхите в комплексе-отличное лечение!

Гость 4 августа, 2023 год
Жестоко мучил бронхит, купила проверенный АЦЦ и непроверенный Бронхаламин, и вот что удивительно, кашель прошел намного быстрее, чем обычно. Я курс повторила через некоторое время и не болела всю зиму и весну. Полагаю, что эти пептиды сработали-таки как иммуномодулятор, как и рекламировали.

Надеюсь, будет длительная ремиссия.

Ирина 28 июля, 2023 год
Насоветовали мне бронхаламин давно, но всё было жалко денег. Вот только астме моей до моего кошелька дела нет, беспокоила она меня тяжестью в груди, одышкой, ну хоть кашля не было. Дети прознали всё это дело, купили мне бронхаламин сразу несколько коробок, пришлось пить. Я не скажу, что увидела быстрое действие, скорее совсем небыстрое, но через полгода могу сказать, что в...  Читать отзыв

Пептиды рулят!)

Таня 12 июля, 2023 год
Принимала бронхаламин, убивая двух зайцев - кашель курильщика и непроходящий бронхит. В первом случае не заметила какого-то вау-эффекта, осталось небольшое прикашливание, а вот бронхит за неделю исчез полностью. Пептиды рулят!)

Кашля нет, раз и все!!!

Алексей Сиротин 6 июля, 2023 год
Отличный препарат оказался при бронхите, кашель прошел от него за неделю, обычно намного дольше кашляю или подкашливаю. Здесь как-то без последствий - раз и всё!

Как я кашель победила!!!

Лиза 14 июня, 2023 год
Был такой жуткий затяжной бронхит, что меня даже отправили на удаленку (спасибо, что не уволили), когда купила Бронхипрет (он от затяжного бронхита) и Бронхаламин (он пептидный иммуномодулятор), так и полегчало на раз - с каждым днем кашель уменьшался и прошел полностью приблизительно за неделю. Впечатлилась, считаю удачно я так эти препараты купила.

Ура! Прошел бронхит

Галина 2 июня, 2023 год
Принимала с Бронхомуналом, чтобы наверняка иммунитет повысить, подозреваю только, что он именно от Бронхаламина он повысился, потому что тот препарат я и раньше пила. К тому же, быстро прошел бронхит, не болею уже около полугода, что для меня поразительно.

Отлично откашливается

Анна 23 мая, 2023 год
И грудной сбор пила, и мукалтин, и ничего. Бронхаламин больше понравился по эффекту, а с ингаляциями вообще отлично получается - откашливается быстро.

Кашель закончился

Губанова Анна 3 мая, 2023 год
Бронхаламин в аптеке посоветовали. Раньше про него не слышала. Маялась бронхитом - вообще не спала, отхаркивающие помогали слабенько, только либексин давал спать по ночам, но он же кашель блокирует, а мне надо было выплевать всю эту пакость из себя. Так помог ведь бронхаламин, причем всего неделя прошла, а кашель закончился. Очень здорово, попью ещё курсик, чтобы иммунитет дыхалки себе точно...  Читать отзыв

не кашляю

Ирина 20 апреля, 2023 год
Кашляла после ОРВИ просто ужасно! Слезы-сопли во время приступов, горло всё разодрано этим кашлем, хорошо что Бронхаламин нашла, прошло за неделю, причем полностью.

эффективный препарат

Громов 23 марта, 2023 год
Хорошо помогает при хроническом бронхите. При нем уже никакие препараты слизеразжижающие толком не действовали, пил травки поддерживающие, искал нетрадиционные методы лечения. А нашел Бронхаламин, и тоже натуральный. Вычищает, конечно, мокроту из легких вообще жестко - будто меня помыли изнутри. Улучшения начались где-то через неделю, а через 3 курса могу сказать, что это самый эффективный препарат, из виденных мной ранее.

За зиму больше ни разу ещё не болела

Ольга 2 марта, 2023 год
Ковид я перенесла легко, но как раз осень наступила, а это у меня постоянные бронхиты, ну и ковид тоже конечно поспособствовал.
Лечила кашель Бронхаламином и ещё Синекод пила дополнительно. Очень быстро помогает, как оказалось. И за зиму больше ни разу ещё не болела, пролечил отлично видимо.

кашель не возвращается.

Станислав 9 февраля, 2023 год
После ковида видимо иммунитет совсем упал, кашель никак не хотел проходить, переболел им уже два месяца назад, а все кашляю и кашляю. Сказали пить флюдитек с ренгалином,пкоа пьешь вроде проходит. А прекращаешь прием и снова кашляешь. Посоветовали еще пропить Бронхаламин, вот после него не кашляю, неделю назад курс пропил, кашель не возвращается.

Вижу, что работают пептиды

Валентина 1 февраля, 2023 год
Жена Бронхаламин купила, когда курить бросил. Легче с него намного, кашель сразу стал не такой удушающий, потом откашливаться стало хорошо. Ещё купил на второй курс, хочу бронхи восстановить полностью этими пептидами, вижу, что работают.

Помогает, от кашля избавляет

Владимир 30 декабря, 2022 год
Из-за простуды, какой-то сухой кашель прилип, пил синупрет с ренгалином, вроде лучше, но все равно, не проходит до конца. Посоветовали Бронхаламин еще пропить, и вот после него кашель практически прошел полностью.

Рабочий препарат, не кашляю

Полина Грейс 24 ноября, 2022 год
После ковида еще и кашель накрыл, от него и пью сейчас Бронхаламин, это цитамины для восстановления органов дыхания, а у меня в бронхах клокотало все, кашель такой влажный, лающий. Сейчас после половины курса уже не такой сильный и мягче стал. Полагаю,что цитамины работают, уже почти не кашляю

Кашель стал более контролируемый

Матвей Карасев 18 октября, 2022 год
Курю уже много лет, начал в старших классах школы. Кашель иногда бывает такой что кажется легкие выплюнешь, особенно по утрам. Пью мукалтин или синупрет, чтобы слизь легче откашливалсь, и сейчас вот еще Бронхаламин пью, чтобы бронхи подлечить. Из описания, это препарат, который предназначен именно для восстановления тканей органов дыхания. Практически пропил полны курс 15 дней. Курю так же, но...  Читать отзыв

Кашляю меньше, намного меньше

Ирина 5 октября, 2022 год
Курю уже очень давно и много. Такой сильный кашель, прям как прорвало, особенно утром. Кажется легкие сейчас выплюнешь, и главное остановиться не можешь. Полезла в интернет смотреть, что можно с этим сделать. Нашла такое вот средство бронхаламин. Написано, что для восстановления органов дыхания. Я так поняла, что как раз то что мне нужно. Пила две недели, есть ощутимый эффект. Кашель...  Читать отзыв

Кашель практически ушел.

Сергей 27 сентября, 2022 год
один раз переболел бронхитом, теперь как ОРВИ так меня обязательно еще и по бронхам ударит. Что только не пил от него, чем только не лечился, все равно, после обычной простуды кашля еще месяцами. В этот раз правда, вместе с со синупретом, еще попробовал пропить курсом бронхаламин, это препарат для восстановления органов дыхания. И такая комбинация кажется сработала. Неделю так лечусь,...  Читать отзыв

Откашливается легче и приступов кашля нет больше

Ангелина 23 августа, 2022 год
Как же я тяжело переболела в этот раз, в больнице сказали, что это у меня просто ОРВИ была такая, в тяжелой форме... не знаю, не знаю. В общем, у меня после него осложнения на бронхи пошли, а/б подключали, беродуал и проспан. Кашель был просто выматывающий. Позже еще добавила бронхаламин, он тоже для органов дыхания. Восстанавливает бронхи, создает защиту. По...  Читать отзыв

бронхаламин

Кашель