Ренгалин отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Ренгалин

Недорогой и эффективный препарат

Сабина 24 сентября, 2022 год
Хороший препарат и самое главное не дорогой. Болеть нынче очень дорого, поэтому хочется, чтобы препарат помогал быстро и дешево. Ренгалин закрывает все эти потребности.

Рабочее лекарство

Натуся 22 сентября, 2022 год
Ренгалин реально рабочий. Беру бабушке, она часто простужается из-за возраста и долго долго кашляет. С началом приема ренгалина перестала месяцами мучительно кашлять.

Самый эффективный препарат в лечении кашля

Оксана 21 сентября, 2022 год
Если начинаю кашлять, то иду сразу за ренгалином. Мне его посоветовала подруга, а она знает толк в препаратах, болела часто. Ренгалин пока для меня самый эффективный препарат в лечении кашля.

Беру второй раз

Юлия 18 сентября, 2022 год
Беру ренгалин второй раз, как только начинаю кашлять. Никаких побочек и нет долгого лечения. С ренгалином быстро все проходит, даже если кашель уже старый.

Всегда помогает от кашля

Люся 16 сентября, 2022 год
Мне всегда быстро помогает ренгалин, если я начинаю при простуде кашлять. Хорошее средство, а главное, что стоимость у него не высокая.

Довольна препаратом

Юлия 11 сентября, 2022 год
Довольна препаратом, функцию свою выполняет и помогает хорошо. Муж когда простыл, испытали на нем, помогает быстро

Быстро помогло сыну

Надежда 30 августа, 2022 год
У меня сын пролечился абы как и кашель остался. Купила ему ренгалин, мне коллега посоветовала. Сын начал пить и за короткий срок кашель прошел, хотя думали, что еще долго он его мучить будет.

Отличное средство от кашля

Юлия 28 августа, 2022 год
А я всегда очень долго лечила кашель. Микстуры выписывали, отхаркивающие, антибиотики даже. Мне кажется я себе только организм посадила таким лечением. Потом бабулечка в аптеке посоветовала ренгалин. и по цене очень адекватно и по действию оказался препарат на высоте. Больше не скупаю все подряд от кашля.

Быстро все прошло

Динара 13 августа, 2022 год
Обычно долго мучаюсь с сухим кашлем, не меньше недели, даже горло от кашля болеть начинало. С ренгалином отлично переходит кашель в мокрый, через день уже, а мокрый еще дня через 3-4 проходит.

Хорошее средство

Юлия 11 августа, 2022 год
Хорошее средство, быстрее, чем от других у меня с ним кашель прошел. И формат приема мне нравится, и не леденцы и не таблетки.

Хорошие таблетки

Екатерина 30 июля, 2022 год
Хорошие таблетки, с четким и понятным действием. За счет того, что в составе нет ничего, что могло бы дать аллергию или побочки какие-то, думаю эти таблетки смело можно давать детям или наоборот людям в возрасте

Врач назначил от кашля

Мария 28 июля, 2022 год
Врач и мне тоже ренгалин от кашля назначал, и как оказалось все верно сделал. Если до этого я прямо ночью от кашля заснуть не могла, то буквально дня за три-четыре мне вполне даже нормально стало, и постепенно от кашля за это время ничего не осталось

Не впервые покупаю

Валентина 25 июля, 2022 год
Не впервые уже покупаю от кашля ренгалин, потому что таблетки эти реально себя показали. Даже мой всегда скептически настроенный муж - и тот лечение одобрил. Так что, ренгалин смело рекомендую, не пожалеете

Помогло мне

Наталья 20 марта, 2022 год
Я уже чего только от кашля не пробовала покупать, но вот чтобы точно помогало только ренгалин могу упомянуть. Брала его и от сухого кашля, и когда после простуды все никак не удавалось вылечиться. В любом случае, от этих таблеток результат больше всего мне понравился

Быстро помогает

Яна 18 марта, 2022 год
У меня несколько раз такое бывало, что вроде простуда и прошла, а вот с кашлем все сложнее, никак не удается его вылечить. Раньше чего только не перепробовала, а сейчас уже на это не трачу деньги. Сразу покупаю в аптеке упаковку ренгалина, это по-моему самый эффективный вариант. Ни разу не было, чтобы он не помог

Хорошее лекарство ренгалин

Нина 15 марта, 2022 год
Хорошее лекарство ренгалин, это я точно могу сказать. По крайней мере, с кашлем справлятется просто идеально. От тебя всего-то требуется несколько раз в дней пропивать лекарство, остальгое - дело техники, как говорится

Быстро прошел кашель

Ника 15 марта, 2022 год
У меня обычно простуда долго не бывает, а вот покашливаю потом немало еще. А сейчас с кашлем вообще куда-то ходить опасно, так что пришлось лечиться. В аптеке предложили ренгалин, как оказалось, не зря. Три лня - и кашель как рукой сняло днем. А еще через пару дней и утром уже не кашляла

Брала от кашля

Наталья 9 марта, 2022 год
Стараюсь не болеть, принимаю разные средства для профилактики, а тут на тебе-кашель. Вот так неожиданность(( Ренгалин купила по отзывам в интернете и осталась довольна. Кашель не развился, за два дня прошёл

Помогает

Марина 8 марта, 2022 год
Мне ренгалин помогает при любом виде кашля. Принимаю по инструкции, стараюсь не запускать. Хватает пары дней для полного выздоровления

Быстро помогло

Валерия 16 февраля, 2022 год
Кашель не давал покоя в течении недели. Сестра принесла ренгалин и сказала принимать по 1 таблетке 3 раза в день, рассасывая. Я сразу кинула таблетку в рот и начала ждать результат)) И он, кстати, не заставил себя долго ждать. На вторые сутки стало легче и на много. Окончательно кашель прошёл на 5 день. Довольна таблетками, советую

Быстро вылечил

Олег 12 февраля, 2022 год
Кашлял больше недели. Вроде бы и кашель не большой, но так надоело и горло драло. Ренгалин помог за 4 дня. С первого приема стало легчать и горло перестало болеть

Хорошо лечит кашель

Татьяна 30 декабря, 2021 год
Не вижу просто конкурентов этим таблеткам, если надо вылечить кашель. Перепробовала в свое время кучу разных таблеток разных производителей, толку от них было ровно ноль. А вот ренгалин работает так, что где-то на четвертый день кашель проходит и уже себя отлично потом чувствуешь.

Выписал участковый

Ульяна 29 декабря, 2021 год
Мне ренгалин участковый выписал от кашля, а этому врачу я доверяю, он ни разе еще ерунды какой-нибудь не писал. Так что сразу после приема врача пошла в аптеку, и купила себе упаковочку. Понравилось, что цене не кусается, доступна всем людям. А в плане полезности по-моему вообще идеально лечит, быстро и без каких-то побочек

Отличное средство

Тая 27 декабря, 2021 год
Меня как медсестру всегда спрашивают что принимать от гриппа, простуды, ОРВИ и ещё каких то инфекций. Рекомендую Ренгалин так как сама им пользуюсь и держу всегда в аптечке под рукой.

Вылечила ребенка

Аня 22 декабря, 2021 год
Мой ребёнок ходит в сад, но вот придёт с него и сразу то кашель, то горло. Не знала что делать, а мне и на работу надо, и хочется что б ребёнок развивался и дома не сидеть с ним все время. Вот сводила к частному врачу на консультацию, посоветовал принимать Ренгалин. Помог, теперь он у меня всегда в аптечке.

Вылечил кашель у сына

Виола 15 декабря, 2021 год
Ребенок болел острым ларингитом. Отвела в поликлинику, врачом была наша соседка которая там работала. Говорит не волнуйтесь есть хорошие таблетки Ренгалин. Принимайте и будет Вам здоровье. Как говорится с врачом спорить не стали. Да и свой человек плохого не посоветует. И вправду, эффективность лекарства не заставила себя ждать. Сын скоро поправился. Спасибо не только как врачу, но и соседке...  Читать отзыв

Несколько раз помог

Оля 11 декабря, 2021 год
Не один раз уже лечила ренгалином кашель, причем и после простуды, и после гриппа, и даже когда у меня все до бронхита дошло. Специально советовалась с врачом, действительно ли это лекарство фактически любой кашель может пролечить? Оказывается, да, теперь я это на своем опыте уже вижу, и могу даже другим советовать

Лечит за пару дней

Ульяна 9 декабря, 2021 год
Как то мой семилетний ребёнок вернулся с сада с температурой и кашлем. Я как врач всегда держу в аптечке разные лекарства. Но от таких заболеваний как простуд, гриппа, орви всегда у меня есть Ренгалин. Пару дней и как рукой снимает и температуру и кашель.

Помогает быстро

Жанна 7 декабря, 2021 год
Для меня болеть крайне нежелательно, потому как в школе уроки сами себя не проведут, да и пребывание на больничном на зарплату только в отрицательную сторону влияет. Так что если я вижу, что начинаю кашлять, то сразу беру упаковку ренгалина и пью ее по специальной схеме. Помогает безотказно, проверено несколько раз уже. И дети в школе не успевают за короткое время...  Читать отзыв

Несколько раз принимаю

Татьяна 23 ноября, 2021 год
Я уже несколько раз пью ренгалин, уже ничего другого от кашля даже и не смотрю и не покупаю. Организм на него хорошо реагирует. В первые дни начинает мокрота хорошо отходить, видно, что все очищается, а потом кашель уже ослабевает. Чуть-чуть еще времени проходит - и ты уже полностью считай здорова

Ренгалин

Ренгалин - препарат для лечения сухого и влажного кашля для взрослых и детей с 3-х лет.

В состав препарата входят действующие вещества:
антитела к брадикинину аффинно очищенные - 0,006 г*
антитела к гистамину...