Страховая компания "ПАРИ" отзывы

Оцените Страховая компания "ПАРИ"

Дистанционно можно сделать, недорого стоит, удобный калькулятор

Тамара 21 января, 2024 год
Страховая Пари помогла мне с оформлением ипотеки на квартиру, в онлайн режиме подготовили бумаги, банк одобрил без проблем. Сами пересчитывают стоимость каждый год, мне остается только платить.

Главное - помогли и вернули всё по страховому случаю!

Давид 6 января, 2024 год
Оформил страховку жилья в Пари. Спустя год почти, приехали домой, а на крыше лежит дерево после сильного ветра и в доме уже стоит вода после дождя. Разочарование взяло верх, но хорошо, что была страховка. Профессионально и без лишних вопросов оказали помощь.
Достоинства:
  1. Когда у нас была проблема...
Недостатки:
  1. не было

Стабильность - главное

Михаил Андреевич 26 декабря, 2023 год
Когда моя жена получила травму, страховка покрыла не только медицинские расходы, но и предоставила дополнительное возмещение в связи с временной нетрудоспособностью. Спасибо за заботу, очень благодарны. Теперь страхование от несчастных случаев на первом месте

"ПАРИ" у меня отвечает за все машины семьи)

Татьяна 25 декабря, 2023 год
Передо мной парковался мерседес (уже смешное начало истории?). Когда я начала движение он резко начал сдавать назад. Задняя дверь получила значительные повреждения. Благодарю страховую Пари за консультации, оперативное и положительное решение случая. Теперь все машины в семье застраховали тут.
Достоинства:
  1. надежно
  2. быстро
  3. комфортно