Стриптиз бар DON JUAN отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 286

Мне понравилось :)

Артур четверг, 14 июня Клевое заведение в центре. Джентльменом можешь ты не быть - но донжуаном быть обязан! Девчонки молодчинки - заводят на раз! Отдохнуть вечерком от забот и проблем - то что настоящему мужику положено )) 0 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось

Олег понедельник, 28 мая В Стриптиз баре Дон Жуан я был пока всего один раз. Я остался под впечатлением от обнаженных тел таких красавиц. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Кирилл 22 мая, 2018 год Не так давно товарищ назначил встречу в стриптиз баре Дон Жуан. Вплоть до этого я несколько раз навещал другие аналогичные заведения, однако они оставили меня равнодушным. Дон Жуан, наоборот, весьма меня обрадовал. Во-первых, комфортное месторасположение, стриптиз бар располагается в самом центре города согласно адресу: Санкт-Петербург Невский 88. Правда входить требуется в цокольный этаж, однако это не смертельно. Во -вторых, расценки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Круто здесь!

Евгений Волков 17 мая, 2018 год Мы вместе с компанией отмечали день рождения друга в Стриптиз баре Дон Жуа. Оказались там совершенно случайно, а главное-не пожалели. Тусовка была просто огонь. Девчонки отжигают по полной, что радует мужской глаз. Музыка топовая, приемлемые цены на бар, постоянно действуют акции, как раз на одну из них мы и попали: друг получил танец на коленях в подарок. Атмосфера внушает доверие,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Классное стриптиз-шоу

Алексей Шуенков 25 апреля, 2018 год У вас реально классное стриптиз-шоу, пока сам не увидел, не узнал. Провёл тут ночь с пятницы на субботу просто круто. Хочется отметить стаф персонал - реально молодцы, стараются 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Иван 10 апреля, 2018 год Когда был проездом в Санкт-Петербурге посетил знаменитый Стриптиз бар DON JUAN. Найти его не составило проблем, он находился в самом центре. Услуга танец на коленях мне безумно понравилась. А ночное стриптиз шоу вообще бомба. 0 согласны, 0 не согласны

Стриптиз бар DON JUAN

Стриптиз бар DON JUAN

Бары

Караоке клуб Royal Arbat

Кафе Фил Паб

Бар-ресторан GT

Karaoke Lounge Bar "Por Favor"

Кальянная The Loft (Москва)

Кафе-бар Метла

Shishas Sferum Bar