Отличная компания - даже не ожидал такого замечательно результата - Отзыв о Компания Благопар

От Алексей, опубликован 2021-05-24 17:48:43

Алексей 24 мая, 2021 год Вопросом постройки небольшой сауны на даче мы озаботились еще в прошлом году.
К сожалению «первый блин вышел комом» - сотрудничество с компанией Ф…. оказалось крайне неприятным.
Фирма взяла предоплату, нарушила все сроки изготовления, менеджеры на связь не выходили – пришлось оформлять им официальную претензию, подкрепляя ее «вескими доводами». Ситуацию удалось урегулировать в досудебном порядке, вернув всю предоплату, но прошлое лето было упущено…
Поэтому к выбору новой фирмы по строительству сауны подошли уже более основательно.
На весенней садовой выставке в Крокус-Экспо обратили внимание на стенд компании «Благопар», поговорили с ее представителями, взяли буклеты.
Пользуясь своим служебным положением и навыками – провел сначала юридическую проверку данной компании – на ее историю, обороты, уплату налогов, наличие штатных сотрудников, отсутствие арбитражных и судебных исков, отзывов клиентов. К чести компании «Благопа» - никакого негатива в ее работе найти не смог – поэтому все же решились заключить с ними договор на постройку небольшой сауны 1,8*2,2 м.
Началось все с приезда на место инженера Александра – который сделал все необходимые замеры, показал нам варианты исполнения по предыдущим заказам (а их было немало). С его помощью мы подобрали варианты отделки, оборудование и необходимое дополнения на свой вкус (отделку кирпичем стенки за печкой, соляное панно, подсветку и т.п.).
Далее менеджер подготовил договор, переслав его на почту. Я съездил в один из офисов компании – мне было удобнее на рынке «Балтия» на Новорижском шоссе. Подписал договор, внес 50 % предоплаты за материалы. Был сразу оговорен точный день заезда бригады – специально брал под это строительство неделю отпуска, поэтому сроки начала и окончания работ были мне принципиальны. Рассчитал время с запасом – 9 дней, когда я мог присутствовать на даче.
Точно в назначенный день днем в субботу заехала бригада из 2-х человек (Егор и Юрий) со стройматериалами и всем необходимым инструментом. Что приятно удивило – при разгрузке увидел у них совок и веник для уборки мусора.
Сложив материалы и решив свои бытовые вопросы по размещению, ночевке, готовке пищи – ребята в этот же день приступили к работе.
Каждый день работали с утра и до вечера, сауна обретала свои черты прямо на глазах. В итоге сдали готовую сауну уже в четверг, все строительство заняло 6 полных дней.
В процессе строительства оказалось нехватка небольшого количества стройматериалов (дело житейское…). На следующий же день приехал менеджер и привез недостающий материал. А после окончания – осталось немного нераспечатанного другого материала. Лишний материал ребята забрали с собой при отъезде. Мне сразу произвели зачет (лишнее минус недостающее) и буквально на следующей неделе вернули разницу в стоимости.
Вот эти моменты очень порадовали. Ситуации могут быть разные – но сотрудники компании решали их максимально быстро и без моего участия.
Построенной сауной очень довольны – даже не ожидал, что работа компании «Благопар» будет настолько хороша. Ибо за время строительства самого дома – мы уже такого насмотрелись…думаю у каждого хоть раз строившегося товарища – будет что рассказать о том, откуда у многих «строителей» растут руки…
Тут – руки растут из нужного места!!)
Хочу еще раз поблагодарить строителей Егора и Юрия за отличную и качественную работу. И менеджеров Артема, Дмитрия и инженера Александра – за их четкую работу

Компания Благопар

Компания Благопар