Студия красоты Екатерины Клочковой отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 249

Отличный парикмахер

Жанар Рамазанова 24 ноября, 2017 год Я к Екатерине начала ходить уже давненько. Впервые попала к ней случайно, ждала подругу, та делала как раз здесь мелирование и признаться честно, мелирование получилось просто шикарным. Отчасти поэтому я и начала делать стрижки у Екатерины, прекрасный парикмахер, всегда делает прически лучше, чем я хочу, а это, как по мне, настоящий талант. Однозначно всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший мастер и приятный человек

Карина 23 ноября, 2017 год Хожу только к мастеру Елене Клочковой. Нравится, что она понимает с полу слова и может воспроизвести мои желания в реальность. Раз в месяц хожу на окрашивание и стрижку. А в прошлый раз мы решили, что мне нужно полечить волосы. Елена предложила мне сделать спа процедуру для волос и кожи головы. Очень понравился результат. Волосы стали выглядеть более живыми. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный мастер

Marina Malk 12 ноября, 2017 год Решилась на отважный шаг, ну как лично для меня и пошла к Екатерине делать мелирование. Волновалась, но, как оказалось - зря. Мелирование сделали на всю длину, получилось просто шикарно, я не ожидала, что мне так пойдет, но мне кажется, что в этом немалая заслуга Екатерины, так как она отличный мастер и знает что делает. Главное, что волосы не портятся, как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Получила, действительно, работу на совесть, очень внимательное отношение

Валера 10 ноября, 2017 год Вчера делала сложное окрашивание в салоне на Народной 20к1 в студии Екатерины Клочковой (а именно омбре). Осталась очень довольна результатом, ушла с легкой походкой и с улыбкой на лице. Мастер Катя -профессионал своего дела. Задач стояло много, волосы хотелось окрасить не от корней, максимально осветлиться, при этом минимально их повредив (всем известно, что после таких процедур волосы очень страдают). Ушла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Студия красоты Екатерины Клочковой

Студия красоты Екатерины Клочковой