Отличный магазин - Отзыв о Супермаркет ДА

От Кира, опубликован 2021-04-20 16:13:59

Кира 20 апреля, 2021 год Кто еще не разу не был в ДА, рекомендую. Я тоже очень долго собиралась, слушала, что люди говорят, читала отзывы. Просто у нас в районе такого магазина нет, поэтому и не спешила, все думала, что он нечем существенно не отличается от других. Но я была не права. ДА – это магазин для всей семьи. В нем можно найти и продукты, и химию, и мелкую бытовую технику, и еще много всего.
Сам магазин большой и светлый, ряды широкие, два человека с большими тележками свободно разъедутся. Персонал работает хорошо, везде чистота и порядок, нет просроченных или порченных товаров.
Цены значительно отличаются от других магазинов и к тому же еще и частые акции на разный товар.
Теперь я в ДА приезжаю частенько, как только появляется необходимость пополнить запасы холодильника, а кушать мы любим)))
Достоинства:
  1. большой магазин, низкие цены, хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. доставка отсутствует..

Супермаркет ДА

Бренд ДА! принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав ДА! имеет...

Продовольственные супермаркеты

Избёнка