Супрадин Кидс Рыбки

Отзывы врачей и пациентов

Жевательные пастилки Супрадин Кидс, это комплекс витаминов который способствует развитию памяти, развитию внимания и интеллекта ребенка. Формула Супрадин Кидс Рыбки усилена очищенной Омега-3 из морских водорослей. Омега-3 кислоты необходимы для головного мозга и сетчатки глаз в качестве физиологически незаменимого компонента для обеспечения оптимального функционированияЦНС и зрительного аппарата.
Елена 20 августа, 2023 год
Мои дети обожают эти милые рыбки, и я счастлива видеть, как им нравится принимать витамины каждый день. По началу я беспокоилась, что дети могут не любить витамины из-за вкуса, но Супрадин Кидс Рыбки оказались исключением. Они ароматные и вкусные, словно конфеты, и мои дети с удовольствием едят их.

Я уже через несколько недель заметила положительные изменения в здоровье моих детей. Их...  Читать отзыв

Не советую покупать и тем более давать супрадин кидс детям.

Екатерина 14 апреля, 2023 год
С супрадином кидс мои дети не подружились. Эти витамины непонятно из чего сделаны и наверняка не доработанные. То, что пишут в составе такую реакцию в витаминах как жидкий стул, тошнота и рвота быть не должно. В больнице нам сообщили что мы не первые с такими симптомами приезжаем после приема витаминов супрадин кидс.

Не советую детям приобретать такие витамины

Елена 21 марта, 2023 год
Сделала большую ошибку, когда купила витамины супрадин кидс без консультации врача. Дала ребенку одну жевательную пастилку и утром я была в шоке. Ребенок покрылся сыпью и поднялась температура, его тошнило. Это кошмар, такое вынести даже взрослый мужчина не сможет. Не советую детям приобретать такие витамины тем более без рекомендации врача.

Не безопасные витамины супрадин

Катя 11 марта, 2023 год
Не ожидала, что витамины детские бывают опасными. Супрадин кидс приобрели в аптеке, по рекомендации врача. Дала ребенку в обед и спустя час ребенок стал задыхаться, опухли миндалины. Я очень испугалась и хорошо, что врач быстро приехал и от аллергии поставил укол.

Супрадин кидс не подходит нам

Мария 22 февраля, 2023 год
Не сразу поняла, почему ребенок отказывается принимать эти драже супрадин кидс. До начала приема пробовал муж, и сказал, что они нормальные, можно давать ребенку, а главное полезные. Но когда я попробовала, мне совсем не понравились, понимала, что это витамины и врач назначил их ребенку. Спустя два дня стала замечать сыпь на теле у ребенка и поняла, что супрадин кидс не...  Читать отзыв

Вышел кошмарный опыт

Светлана 11 февраля, 2023 год
Супрадин кидс назначил врач на приеме после болезни, ребенок сильно переболел ОРЗ. Делать нечего врач сказал надо, значит надо. Купила в ближайшей аптеке и во время еды дала ребенку. Утром проснулся с аллергией в виде красных пятен по всему телу. Не думаю что супрадин кидс полезные и безопасные витамины.

Не рекомендую супрадин кидс.

Гость 24 ноября, 2022 год
Не стоит приобретать витамины супрадин кидс, мало того что нет должного действия, от этих витаминов, так еще и побочные действия непредсказуемые. Дети вдвоем попали в больницу от отравления этими чудо витаминами. Тошнота и рвота это не все, температура и аллергия это все в комплексе, просто кошмар.

Сколько витаминов, столько и мнений

Маша 21 ноября, 2022 год
Все так хорошо в комментариях пишут о витаминах супрадин кидс, я вот тоже решила написать. Витамины эти нам посоветовал врач, ребенок пил их два дня и мы попали в больницу, с острым отравлением, жидким стулом и температура выше тридцати восьми. Этот кошмар мы пережили, пишу, чтоб были родители бдительными и не приобретали супрадин кидс не предсказуемые побочные действия.

вкусные

Tanja 28 июля, 2022 год
Ребёнку очень понравились. но у него началась аллергия на них, поэтому эффекта от витамин не успели оценить. Заказываю оригинальны, немецкий производитель на нозазон.ком. Принимаем по рецепту
Достоинства:
  1. Ребёнку понравились
Недостатки:
  1. не заметила
Александра 7 ноября, 2021 год
Спpaвилacь co cвoeй мoлoчницeй coвceм нeoбычным cпocoбoм, пoэтoму xoчу пoдeлитьcя, пoтoму кaк знaю пo ceбe кaкaя этo нeпpиятнaя пpoблeмa и c нeй нe вceгдa лeгкo пoлучaeтcя cпpaвитьcя. Купилa витaмины Ацидoфилуc Пpoбиoтик Гoлд (Nature’s Bounty), звучит кoнeчнo нe coвceм cтaндapтнo - витaмины, кoтopыe пoмoгут cпpaвитcя c мoлoчницeй, нo я тoжe тaк думaлa, a пocлe тoгo кaк oни мнe пoмoгли, мoгу гoвopить...  Читать отзыв

Витамины

Пиковит