Отлично помогает при аллергии - Отзыв о Супрастин

От Натали, опубликован 2020-05-26 10:12:15

Натали 26 мая, 2020 год Никогда особо от аллергии не страдала. За всю жизнь она может только пару раз у меня и была. Один раз в детстве на экзотический какой-то фрукт (сейчас уже точно и не скажу, что за фрукт был и чем лечили). И вот, второй раз, месяц назад. Поехали на дачу с ночевкой и ночью какая-то козявка искусала мне руку. Укусов было не много, но они сильно чесались, пошел отек и краснота. Когда домой добрались, сразу побежала в аптеку, просить мазь на все это дело. Но фармацевт, увидев мои ранки (я порасчесывала кожу) предложила взять Супрастин. Оказалось, это просто отменное антигистаминное. Зуд, который донимал меня больше всего, прошел буквально через 10 минут. Перед сном я приняла вторую таблетку и на утро в противоаллергических средствах уже не было надобности, меня ничего не беспокоило.
Таким образом мое лечение вылилось мне в сущие копейки. Сами посчитайте: 20 таблеток стоят 140 рублей, а я приняла только 2. Побочных реакций на препарат у меня не было, ну разве что на сон немножко клонило. А в остальном Супрастин показал с наилучшей стороны. Поэтому советую.

Супрастин

Аллергия