Все хорошо! - Отзыв о Связной Тревел

От Семья Лепиных, опубликован 2021-07-05 10:18:54

4.0
Семья Лепиных 5 июля, 2021 год Мы давно билеты только так и покупаем - то есть сразу на одном сайте смотрим все варианты и определяемся. Несколько раз покупали билеты через Связной Трэвел в рассрочку без процентов. Покупка быстрая - указываем откуда и куда летим, выбираем подходящий вариант, вводим даннные пассажиров и оплачиваем. При оплате кстати учитывают баллы Связного Клуба и могут сделать скидку.
Чем отличается именно Связной Трэвел от других похожих сервисов не могу сказать, мы просто начали покупать здесь и ни разу не было косяков никаких, поэтому менять нет смысла. Билеты на почту приходят вовремя, операторы все что нужно разъясняют. Возможно, надо бы сравнивать цены, но это опять же, дополнительное время, поэтому мы не заморачиваемся.
В последний раз только, когда покупали билеты в Батуми, не смогли арендовать авто, сайт почему-то выдавал ошибку, вопрос пришлось решать уже на месте. А страховку и трансфер из аэропорта всегда тоже заказываем здесь, без накладок. Когда рейс задержался, бесплатно ждали нас в аэропорту, не попросили доплаты. С багажом тоже помогли.
Билеты приходилось пару раз бронировать просто, не смогли оплатить сразу - удобная тоже штука, когда нет карты под рукой. Главное потом не пропустить срок оплаты. В целом все устроило, довольно легко освоить и надежно, экономишь время и нервы при поиске нужных вариантов перелета.

Связной Тревел

Связной Тревел (официальный сайт - svyaznoy.travel) - востребованный, интуитивно понятный и доступный комплексный сервис для путешественников. Компания Связной Тревел занимается реализацией товаров и услуг в сфере путешествия и туризма, как...

Туристические компании

Onlinetours