Рассматривала несколько вариантов кроссоверов от этого бренда. - Отзыв о SWM G01

От Инна, опубликован 2024-04-22 10:52:48

Инна понедельник, 22 апреля Но всё же остановила свой выбор на модели G01. Привлёк внимание лаконичный дизайн, стандартное оформление для кроссовера. Но в то же время он выглядит очень современно и стильно. Мне понравилось, что внутри салона нет ничего лишнего, никаких ненужных в пользовании кнопок и какой-то электроники. Всё то, чем я пользуюсь в повседневной езде. В автомобиле коробка-робот, я уже приловчилась к такому решению от производителя. Пользоваться в принципе удобно. Внутри салона много полезных опций. Есть камера заднего вида для безопасной парковки. Она имеет динамичные линии разметки. В автомобиле светодиодные фары ближнего света. Есть климат-контроль и панорамная крыша.

Женя
суббота, 27 апреля
А у меня знакомый взял себе G01 как первое авто после получения прав. Говорит, что самое оптимальное и надежное для повседневных поездок, даже узнавал по запчастям, оказывается у него снабжение хорошее и в обслуживании все на должном уровне.

Легковые

Рустрансфер - rustransfer.org