Сыворотка Anew Hyaluronic serum от Avon отзывы

Оцените Сыворотка Anew Hyaluronic serum от Avon

Концентрированная сыворотка появилась у меня не случайно.

Олеся 19 марта, 2024 год
Я намеренно искала современное средство, которое можно использовать для дневного ухода за кожей. Решающим фактором при выборе стал состав и наличие гигиеничного дозатора. Средство порадовало нежной текстурой. Оно полностью впитывается при умеренном нанесении, не оставляет липкой пленки на коже. Использую данный продукт по утрам. При необходимости на него можно нанести макияж. За две недели применения заметила, что кожа стала гладкой...  Читать отзыв

Сыворотка отлично увлажняет кожу и подтягивает ее.

Сара 19 февраля, 2024 год
Помогает морщинкам сократиться и разглаживает уже имеющиеся. Приятно наносится на кожу, легко, не остается никакой стянутости. Запах нормальный, не остается никаких покраснений. И впитывается она тоже хорошо и быстро. Рекомендую попробовать, потому что кожа стала намного лучше. Удобный флакон, дозируется все легко. Не липкая, не стягивает лицо и приятно освежает тон лица.

Легкая и натуральная сыворотка.

Белая 18 июня, 2023 год
Благодаря хорошему составу идеально ухаживает за кожей и шелушений и красноты не стало. Легко наносится и впитывается быстро. Липкого слоя нет, сухости тоже.
Состав хороший, ничего лишнего, никаких раздражающих компонентов.
Прекрасно разглаживает морщинки, заполняет их и делает менее заметными. Тон лица стал нормальным, все пятна прошли. Удобный флакон для использования.

Этой сывороткой я пользуюсь вторую неделю.

Ярослава 19 мая, 2023 год
Отличное средство для питания, омоложения и увлажнения кожи. Она устраняет сухость и шелушение. Тонизирует кожу, придаёт ей гладкость, равномерность. При регулярном использовании заметила, что уменьшилось количество морщинок. Сыворотка обладает качественным составом. Компоненты отвечают за борьбу с мелкими морщинками.

Часто покупаю себе кремы и другие средства ухода за кожей.

Амарова 17 мая, 2023 год
Бывает, что не нравится и я тогда отдаю сестре или маме. Но эту сыворотку полюбила с первых дней применения. Сразу же ощущается, как хорошо она впитывается в кожу лица.
Она насыщает ее приятными ощущениями. Лицо увлажняется. После этого спустя некоторое время я наношу крем, и он тоже впитывается.
Несколько вечеров подряд использовала и видела, как утром отлично выглядело мое лицо....  Читать отзыв

Состав максимально наполняет кожу влагой.

Тая 3 мая, 2023 год
После сыворотки можно нанести любой омолаживающий крем. Так средство работает еще эффективней. Моей коже подходит вся эта серия. Наношу массажными движениями, чтобы к поверхности лица прилила кровь. Так гиалуроновая кислота поступает в глубокие слои кожи. Лицо выглядит свежее, чем обычно. Дозатор хорошо справляется со своей работой. Флакон безукоризненный.

Чудо-средство!

Люда 2 мая, 2023 год
Действует эффективнее крема, сыворотка насыщеннее, питательнее. Она интенсивнее и быстрее увлажняет кожу. Мимические морщины (мелкие были) с лица почти исчезли. Не зря пишут, что изнутри их выталкивает гиалуронка. Кожа за несколько дней преобразилась, немного подтянулся овал лица, а я только начала использовать. С моими первыми признаками старения эта сыворотка Avon справляется на отлично!

Сыворотка Anew "Увлажнение и упругость" очень нежная и приятная к коже

Жанна 18 марта, 2023 год
Хорошо увлажняет и питает, разглаживает морщинки. Только начала ею пользоваться, потому что это новинка, но уже результат есть. Быстро впитывается, не остается после нее липкости. Состав хороший, удобно наносить ее. Не слишком жидкая, но и не густая, как гель.

Хорошо питает и увлажняет кожу.

Олеся_Я 17 марта, 2023 год
Заметно наполняет ее влагой и делает более упругой. Мне отлично подошла, никакого раздражения не вызвала. Приятно и легко наносится, не очень жидкая, но и не такая густая, как гель. Отличный состав, который помогает омолаживать лицо без инъекций. Пока средство новое, результат еще не так может проявляться, но эффект явно накопительный. Без запаха, нет липкости и стянутости после нее.

Сыворотка Anew Hyaluronic serum от Avon

Забота о коже лица