Сыворотка для лица с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, провитамином B5 и кросс-полимером FACT отзывы

Оцените Сыворотка для лица с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, провитамином B5 и кросс-полимером FACT

советую попробовать

Анна Павлова 1 сентября, 2020 год
Подростковый возраст такое ощущение, что наступил в институте, все лицо в точечку, и часто возникают воспаления. Без сыворотки было совсем плохо, но когда подруга подсказала купила тюбик. Теперь кожа увлажненная, напитанная и отдохнувшая. Избавляет от появившихся прыщей, уменьшает покраснение и препятствует возникновению новых. Хорошая сыворотка с приятным ароматом, покупать советую, понравится.

Не надейтесь на мгновенный результат.

Lola Donna 13 июля, 2020 год
Эффект накопительный и первые изменения вы увидите только через пару недель, лично у меня было так. Зато потом, с каждым днем все лучше и лицо моложе. У меня прошли высыпания, цвет даже изменился. Никаких воспалений теперь, лицо чистое как в молодости. Это не первое средство от факт, которое себе покупаю. Все нравится, поэтому хочется пробовать больше и больше. Очень привлекают...  Читать отзыв

Забота о коже лица

Косметика Кристина