Сыворотка пилинг для лица с молочной кислотой Lactic Acid 10% + 3D Hyaluronic Acid 2% FACT отзывы

Оцените Сыворотка пилинг для лица с молочной кислотой Lactic Acid 10% + 3D Hyaluronic Acid 2% FACT

Прыщи сильно не беспокоили

ecxxni понедельник, 31 августа
Прыщи сильно не беспокоили, но раз в месяц или реже появляются и оставляют следы. Знакомая, когда увидела мою проблему подсказала сыворотку от Факт, попробовала. Уже через 1,5 недели увидела эффект. Кожа стала более увлажненной и на ощупь невероятно мягкой и приятной, но главное - следы от высыпаний исчезли. На самом деле мое впечатление о сыворотке положительное, к применению рекомендую.

кожа стала красивее

Олеся_Я 14 июля, 2020 год
Если вам нужно привести кожу в порядок и сделать ее на вид более красивой, гладкой, здоровой, сияющей - Факт справится. Сыворотка пилинг для лица с молочной кислотой мне сразу понравилась. Подходит для всех типов кожи. Но за пару дней изменений не ждите. Это курсовой продукт. Производитель рекомендует два месяца, я столько применяла. Эффект заметила намного раньше, уже через две недели...  Читать отзыв

Забота о коже лица

Косметика Кристина