Нашла прикольную сыворотку от выпадения волос - Отзыв о Сыворотка реактивация волос vitateka

От Екатерина, опубликован 2019-02-25 17:33:46

Екатерина 25 февраля, 2019 год Начала пользоваться сывороткой Витатека для нормальных волос по совету подруги. У нее всегда были такие сложные волосы, а сейчас она не может не нарадоваться ими. Почитала про сыворотку и решила купить. Ну что ж начало положено, я пока пользуюсь ей всего месяц. Эффект уже чувствуется. Волосы меньше выпадают, раньше даже проведя рукой по волосам, я всегда хоть один волос да снимала с головы на руке, а сейчас нет, хоть весь день трогай)) это отлично. Да еще и новые волосочки появились. От них сейчас прикольный объем у корней) Всегда мечтала об объеме у корней, а то у меня вчено волосы как прилизанные смотрятся потому что тяжелые

Ирина
10 апреля, 2019 год
Отличный выбор для тех кто хочет оздоровить свои волосы и сделать их крепче - это сыворотка реактивация волос от Витатека. У меня например волосы частенько приходят в упадок и им нужна дополнительная помощь. Тогда в ход идет сыворотка. После нескольких месяцев использования сыворотки волосы не узнать. Их заметно больше, не выпадают и смотрятся здоровыми

Сыворотка реактивация волос vitateka

Сыворотка реактивация волос vitateka

Средства для волос

Hair For Ever (HFE)

Эмульсии для волос Рerfleor

"Эксперт волос" от "Эвалар"

Regeus

Шампунь Нейтральный 911