Неадекватные водители останутся без наказания, а я без денег - Отзыв о Такси Citymobil

От Гость, опубликован 2020-11-01 14:59:21

Гость 1 ноября, 2020 год Заказывал через Такси Вконтакте.
Самое неадекватное поведение водителей, которое я когда-либо встречал, бесполезная служба поддержки и отвратительные условия!
А теперь подробнее. Заказывал вчера такси.
1) Водитель встал через 2 улицы от меня и нажал кнопку, что он уже ждет. Чего ты ждешь? Я не там, посмотри по геолокации. (Я стоял там, откуда и заказывал такси).
Началось платное ожидание. Пишу таксисту в чате, не отвечает, звоню таксисту, не отвечает.
Таксист отменяет заказ - ПЛАТНО для меня.
У меня списывают деньги за поездку (которой не было) и плюс 120 рублей за ожидание платное и отмену заказа. Водитель мне не ответил, со мной он сам никак не связывался.
Звоню в поддержку - по итогу водитель якобы стоял рябом со мной, а я его не видел. Я по определению его видеть не мог, потому что стоял он в 2 улицах от меня.
2) Заказываю такси второй раз. Водитель будет у вас через 8 минут. Окей. Смотрю, он поехал куда-то в другую сторону. Потом еще в другую. Звоню ему, говорю куда ты едешь.
-Какой-то клиент кое-что забыл в машине, я отвожу, а потом мне позвонили, там еще нужно кое-что отдать.
-И когда вы будете?
-Ну не знаю.
-И что мне отменять заказ?
-Ну да, можете отменять.
И это только после того как я сам ему позвонил спустя 10 минут ожидания.
Я не хочу материться, но по другому этих 2 овощей назвать никак не могу, поэтому при личности этих водителей я промолчу.
3) А теперь самое интересно. Деньги мне за поездку возвращать будут только через 3-4 дня, как мне сказали в поддержке, потому что они работают так.
Это адекватно вообще? А если у меня это были последние деньги на карте и мне нужно поехать домой? Я ночью стою на улице и вызываю такси. Из-за 2 этих дятлов я ЧАС простоял ночью на улице. Деньги мне пока что так и не вернули.
На вопрос какое будет наказание данным водителям в поддержке мне ответили: им вынесут предупреждение....
А теперь подумайте: у вас "украли" около 500 рублей (за поездку и платное ожидание), которые не хотят возвращать сразу. Вы простояли ночью на улице в холоде ЧАС, а по итогу водителям ничего не будет.
Хотите еще заказать такси Вконтакте? Никогда это не делайте!!! И всем друзьям советуйте. Максимально странные методы работы, такие же как и водители в данной конторе.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Неадекватные водители
  2. Бесполезная поддержка
  3. Долгий возврат средств
  4. Безнаказанность водителей

Такси Citymobil

Такси Citymobil (Сити мобил) предлагает комфортные и качественные пассажирские перевозки по Москве, Казани, Краснодару и Ростову-на-Дону. В этой службе такси вы сможете заказать машину любого класса - от эконом до...

Службы такси

ГлавАвтоПрокат