Будьте осторожны! - Отзыв о Такси Citymobil

От Александр, опубликован 2021-05-31 15:20:50

Александр 31 мая, 2021 год Пользовался сервисом в основном для предварительных заказов. Они давали приятные цены при вызове заранее, в аэропорт, например. Отказался от этой идеи после нескольких случаев, когда такси отменяли не предупреждая об этом. А это не очень приятно - срочно искать новую машину с детским креслом, до аэропорта в 5 утра. Особенно хочется отметить безответственность операторов.

Последний раз пользовался 6 ноября 2020, чтобы выехать с семьей в ресторан на День Рождения. В конце поездки водитель, никого не спрашивая, вытащил 2хлетнего ребенка из детского кресла прямо на проезжую часть и так и оставил. Очень повезло, что малыш побежал в сторону пешеходной зоны, а не на встречу потоку машин.
Т.е водитель чуть не убил моего ребенка. Я так и простоял в немой позе. В салоне забыли игрушку.

Если у Ситимобил будет желание разобраться с мерзавцем, то это была поездка 06.11.20, 11:30, бульвар Яна Райниса 29 - Сретенка 1, телефон 8916***8067. Очень надеюсь, что его вычистят хотя бы из списка водителей Ситимобил.

Ответ представителя Такси Citymobil
2 июня, 2021 год
Здравствуйте! Вы правы – это выбивает из колеи, когда машина не приезжает на назначенное время. Это может, к сожалению, случиться при непредвиденной ситуации, такой как неисправность автомобиля. В этом случае мы стараемся как можно быстрее назначить другую машину, чтобы поездка все же состоялась в срок. Сожалеем, что операторы не смогли помочь в вашем вопросе. Просим вас связаться с нами через личные сообщения в любой соцсети. Во-первых, постараемся решить этот вопрос на будущее, а во-вторых, выясним, почему сотрудники поддержки не смогли вам помочь, и проведем с ними работу.
При выборе ""детского"" тарифного плана компания заботится о комфорте и безопасности транспортируемых пассажиров, поэтому предоставляемое транспортное средство имеет не только просторный салон, но и квалифицированного водителя, обеспечивающее надёжную безопасность детское кресло или бустер. Для работы водителем по тарифу «детский» принимаются лица, прошедшие подготовку психологами. Однако описанная вами ситуация неприемлема. Мы проведем с водителем воспитательную работу. При этом мы следим за отзывами наших пользователей. Если на водителя неоднократно поступают жалобы – он лишается возможности сотрудничать с нами.

Такси Citymobil

Такси Citymobil (Сити мобил) предлагает комфортные и качественные пассажирские перевозки по Москве, Казани, Краснодару и Ростову-на-Дону. В этой службе такси вы сможете заказать машину любого класса - от эконом до...

Службы такси

ГлавАвтоПрокат