Мне нравится ездить с этим сервисом, все быстро и без проблем - Отзыв о Такси Citymobil

От Бабаскина Олеся, опубликован 2021-06-27 00:40:07

Бабаскина Олеся 27 июня, 2021 год Скачала наконец-то приложение Сити Мобил, чтобы заказывать такси. Мне все уши про него дочка прожужжала, мол, с ним удобнее, да и в принципе сервис очень удобный и не сильно дорогой. Честно говоря, немного побаивалась, потому что не сильно дружу со всеми этими программами, даже сбербанк онлайн мне дочь настраивала, да и переводы тоже делает она по моей просьбе. Но с этим приложением разобралась быстро, потому что оно удобное и для людей.
Заказ производится через телефон, не нужно больше никуда звонить и что-то объяснять. Адреса забиваются в соответствующих полях и потом просто ждешь, когда кто-то из ближайших таксистов примет заказ. При этом ждать никогда долго не приходилось. Даже если ехать надо в другой район, даже если ехать надо за город, всегда желающие есть. Свободных таксистов тоже всегда много, их тоже видно в приложении. Даже можно, нажав на кого-то пальцем, выбрать именно его для поездки. Вот в этот раз я так и выбрала Октавию между двумя Ланосами и приорой).
Проезд не сильно дорогой, ехать мне надо было довольно далеко, а взяли всего 162 рубля. Я считаю, что когда тебя забирают от подъезда и привозят к другому подъезду, это вообще не дорого! Так что я пользуюсь услугами Сити Мобил и буду пользоваться дальше.
Достоинства:
  1. Комфорт, цены, удобство
Недостатки:
  1. Для меня никаких

Такси Citymobil

Такси Citymobil (Сити мобил) предлагает комфортные и качественные пассажирские перевозки по Москве, Казани, Краснодару и Ростову-на-Дону. В этой службе такси вы сможете заказать машину любого класса - от эконом до...

Службы такси

ГлавАвтоПрокат