Приятно удивили - Отзыв о Такси Citymobil

От nikitoss, опубликован 2021-08-11 00:55:55

nikitoss 11 августа, 2021 год Ситимобил активно пользовался во время карантина. Цены были шикарные и это всегда было проще и удобнее, чем передвигаться на собственном автомобиле. Потом как-то вышел на работу и долгое время не пользовался, даже удалили приложение.
Недавно понадобилось такси, причем живу я в МСК, а так получилось и собственно из всех такси вспомнился только Ситимобил. Нашел их телефон в СПб и позвонил. Они меня очень приятно удивили.
Оказалось, что для новичков (новичком считается даже тот, кто не совершал заказы в Ситимобил более 180 дней - это вот как оказалось именно мой случай) у них приветственные бонусные баллы. То есть у меня, например, было 500 приветственных баллов. Такси в СПб я воспользовался еще несколько раз и с удовольствием воспользовался этими баллами. Единственное, что бонусами нельзя оплатить всю следующую поездку. Но вот этими бонусными рублями можно закрыть 25 % от стоимости поездки, что в общем-то тоже очень немало на мой взгляд. Например, у прямого конкурента в общем то программы даже такой нет. Точнее есть, но работает она очень криво и непонятно с этими плюсами. По Ситимобил хочу сказать все супер - я доволен. Советую
Достоинства:
  1. есть бонусная программа понятная и работающая
Недостатки:
  1. по факту нет

Такси Citymobil

Такси Citymobil (Сити мобил) предлагает комфортные и качественные пассажирские перевозки по Москве, Казани, Краснодару и Ростову-на-Дону. В этой службе такси вы сможете заказать машину любого класса - от эконом до...

Службы такси

ГлавАвтоПрокат