Большой выбор разных услуг - Отзыв о Такси Citymobil

От Ольга Степанцова, опубликован 2021-10-16 13:58:56

Ольга Степанцова 16 октября, 2021 год Мне очень понравилось, что в Ситимобил оказывают большой спектр услуг. Такси - это понятно. Причем можно заказать даже не для себя машину, но и для другого человека. Иногда это очень нужная услуга, сталкивалась уже. Там только такая особенность, что надо указать телефон человека, для которого вызываешь, чтобы они свои действия скоординировали. Тарифы есть разные по цене, начиная с эконома.
Но у них еще и каршеринг есть, и доставка. Минивен можно вызвать для большой компании. Недавно пользовались этой услугой, это очень выгодно и удобно. Кстати, машина прибыла очень хорошая, комфортная. У нас друзья приехали большой компанией, так мы сразу всех забрали из гостиницы и поехали гуливанить. Отлично время провели!
Доставка них действительно отличная. Я торты пеку дома на заказ, так вот еще ни разу ни один торт не поломали, всегда довозят с осторожностью до заказчиков. Сразу указываю в приложении, что нужна особая осторожность, машины приезжают оборудованные ремнями специальными. На доставку тарифы выгодные, рекомендую эту услугу.
Сын еще пользуется у них прокатом самокатов. Говорит, что стоянок много и модели хорошие. Причем что, паразит, удумал - вызывает от моего имени и пользуется моими бонусами, мне не оставляет.
Достоинства:
  1. все услуги по адекватным ценам
Недостатки:
  1. я не нахожу

Такси Citymobil

Такси Citymobil (Сити мобил) предлагает комфортные и качественные пассажирские перевозки по Москве, Казани, Краснодару и Ростову-на-Дону. В этой службе такси вы сможете заказать машину любого класса - от эконом до...

Службы такси

ГлавАвтоПрокат