Быстро обезболивает. - Отзыв о тантум верде (раствор для полоскания горла)

От Наталья, опубликован 2022-06-08 13:25:55

Наталья 8 июня, 2022 год Для меня основным аргументом для покупки раствора Тантум Верде стали два аргумента. Во- первых, это то, что это противовоспалительный препарат, значит должен лечить, а не просто симптомы убирать.
Во- вторых, раствор обладает обезболивающим эффектом. В моем состоянии это было особенно важно.
Для пробы я купила маленький флакон - 120 мл, но отмечу сразу, что лучше все-таки брать побольше - мне пришлось докупать, что вышло дороже.
Но с другой стороны, вдруг не подойдет, так что лучше решать под конкретную задачу.
Цвет у раствора очень яркий - и для меня это скорее минус, так как показывает на наличие красителей. С другой стороны - мой любимый "Тархун" такого же цвета.
Полоскания делала строго по инструкции. Обезболивающий эффект наступил очень быстро и длился несколько часов. Так что я смогла спокойно поужинать и лечь спать, не страдая от сильной боли в горле.
Утром горло болело чуть слабее и я продолжила лечение.
За три дня боль в горле полностью прошла.
Отмечу еще один важный момент - после полоскания горла не стоит некоторое время есть или пить, так лекарство будет действовать намного быстрее.

тантум верде (раствор для полоскания горла)

Горло

Оралсепт