Отвратительное отношение - Отзыв о Тануки

От Наталья, опубликован 2019-06-09 23:52:28

Наталья 9 июня, 2019 год Расскажу вам про ресторан Тануки на ул. Привольная 65/32!
В четверг 6 июня примерно в 21:45 мою сестру и моего ребёнка забрызгал, мчавшийся по пешеходной зоне мопед Тануки! Да не просто забрызгал, моя дочь была мокрая до талии! Пострадали не только мои близкие, но и другие прохожие!
Сделано это было намерено, тк было много места для проезда без луж, пешеходов было видно, места у нас хорошо освещены.
Звонок в ресторан ничего не дал, там просто не взяли трубку. Но я не поленилась и сходила до Тануки. Администратор выходить к нам не хотела, только после упоминания, что я напишу везде и всюду негативные отзывы, к нам она подошла. Итог разговора такой - она лично не отвечает за работу отдела доставки, да мы подозреваем, кто это сделал, завтра вам обязательно перезвонит менеджер отдела!
Вот прошла пятница, суббота, воскресенье... Звонка не было и вряд ли предвидится.
Я адекватный человек и дала шанс извиниться. Скорее всего, что менеджер Тануки решил, что разговаривать со мной ниже своего достоинства!
С этого дня ни я, ни мои друзья, ни сотрудники нашей компании больше никогда не воспользуются услугами этого ресторана!!!
Тануки! Возможно до вас когда-нибудь дойдёт, что свинское отношение к людям до добра не доведёт!

Тануки

Тануки – это сеть ресторанов японской кухни. Доставка суши на дом круглосуточно. Тануки это не просто ресторан – это самобытная культура Японии на территории России. Тануки – по-настоящему домашняя японская...

Рестораны

Нияма