Taxi.kz - Отзыв о Taxi.kz

От Konstantin, опубликован 2021-09-22 10:26:34

Konstantin 22 сентября, 2021 год Taxi.kz - Taxi.kz
Кто думает, что работать в такси это легко и просто, тот ошибается. Потому что не всегда попадаются адекватные клиенты. Но если человек любит водить машину и общаться с людьми, то это сглаживает все негативные моменты. Сначала я работал водителем маршрутного такси, но потом решил, что хочу работать в обычном такси. Тогда я подал заявку в Taxi.kz и ее в течении суток одобрили. Оформил не только договор аренды автомобиля, которого в таксопарке оказался большой выбор, но и согласовал индивидуальный график, что не могла не порадовать меня и мою семью. К тому же сайт Taxi.kz оказался не просто сайтом, а целым порталом для водителей. Всегда можно зайти и узнать последние новости, новшества, изменения. Что хочу сказать, работой я доволен и пассажиры довольны поездкой.

Munar
7 мая, 2023 год
Благодаря интернету наша жизнь стала гораздо проще. Ведь сейчас можно устроиться на работу даже не выходя из дома. Это лично обо мне, ведь я устроился в такси DiDi даже не выходя из дома. И именно портал taxi.kz – это помощник для всех, кто работает в такси или хочет туда устроиться. Там размещены не только обзоры условий труда в различных службах такси, но есть возможность взять в аренду авто для того, чтобы работать в выбранной службе. Всё очень просто и удобно.

Taxi.kz

События