ТЕХНОКОНГ отзывы

Оцените ТЕХНОКОНГ

Благодарим компанию.

Иван Ярыгин 17 января, 2024 год
Благодарим компанию "ТЕХНОКОНГ" за четкую работу. Мы приобрели седельный тягач SITRAK C7H 4x2. Тягач работает на метане, техника мощная при экономичном расходе топлива, всего от 30 м³/100 км, что важно. Большим плюсом было то, что тягач имелся в наличии, нам не пришлось ждать его доставки из-за рубежа.

Довольны приобретенной техникой

Константин Киреев 4 января, 2024 год
Довольны приобретенной техникой. Мы купили в компании самосвал SHACMAN 8х4 Euro 5. Двигатель самосвала работает на метане, что позволяет существенно экономить на топливе, это уже заметно, хотя самосвал у нас в эксплуатации около полугода. Техника надежная, благодарим компанию и за быструю доставку самосвала.

ТЕХНОКОНГ

Павел 28 декабря, 2023 год
Мы поставляем ремоторизированные автомобили и предлагаем готовые решения по переводу дизельной техники на газовое топливо.

Устанавливаем ГБО в партнерстве с компанией «Автогазаппаратура» — крупнейшим в России специализированным центром переоборудования автомобилей на газ.

Поставки крупнотоннажного транспорта и спецтехники для строительного, логистического и горнодобывающего бизнеса. Ремоторизация для экономичной и экологичной эксплуатации.

Поможем сэкономить в среднем от 50% бюджета на содержании вашего автотранспортного предприятия

Официальный дилер SНACMAN,...  Читать отзыв

ТЕХНОКОНГ