Центр ГБО33 отзывы

Оцените Центр ГБО33

Очень доволен

Александр пятница, 24 июля
Устанавливалось гбо 4 поколения на субару аутбек сделали все быстро и качественно. Сервис хороший все досконально объяснили. никаких проблем не было. В процессе использования автомобиля нареканий нету. Всем ребятам из автомастерской спасибо.

Полезная система

Максим среда, 22 июля
Устанавливал ГБО на пежо. Длительное время определялся по выбору компании установки ГБО. Определился устанавливать в Центре-ГБО33 и не пожалел. Установку произвели за сутки, качественно и надёжно. Так же порадовала приветливость. На все интересующие вопросы я получил обширные ответы. Спасибо! Рекомендую!

Остался доволен.

Илья понедельник, 13 июля
Поставил ГБО, всем остался доволен - молодцы все сделали хорошо, проехал на своем Патриоте и уже 3.5 тыс очень доволен, жалею что не поставил раньше.

Хорошая цена и качество.

Апраксин Антон 30 июня, 2020 год
Для установки на свое авто обращался в Центр ГБО33. Все работы были выполнены всего за сутки и цены более «вкусные», нежели в других компаниях.

Отличный сервис!

Гурин Артемий 29 июня, 2020 год
Купил Весту и решил сразу перевести ее на газ, так как вижу, что бензин постоянно дорожает. Центр ГБО33 понравилась тем, что много примеров уже готовых автомобилей с реальными фотками, в том числе и наши ВАЗы. Видно, что у мастеров есть большой опыт. Недорого и надежно. Сервис очень понравился, спасибо.

Центр ГБО33

ГБО