Центр ГБО33 отзывы

Оцените Центр ГБО33

Качественный сервис, рекомендую!

Кабринов Андрей 9 сентября, 2020 год
В общем и целом, сервис Центр-ГБО33 мне понравился, после долгого использования оборудования решил убедиться в исправности гбо. В назначенное время сервис забрал автомобиль на диагностику. В нескольких часов выявили ряд проблем, которые сразу (после обсуждения и договора) стали исправлять. Заменяли клапана и некоторые элементы электрики. Все исправив вернули авто. Что отметить из плюсов? Вполне нормальные цены и качественный сервис, так...  Читать отзыв

Осень хорошие мастера.

Вельяминов Данил 10 августа, 2020 год
Сюда обратился из-за неисправности в работе ГБО. Так как устанавливал в Центр-ГБО33, решил обратиться к тому же мастеру, который и устанавливал, договорились о встрече. Мастер быстро нашел причину неисправности и незамедлительно устранил данную проблему. Проблема была решена быстро и оперативно.

Очень доволен

Александр 24 июля, 2020 год
Устанавливалось гбо 4 поколения на субару аутбек сделали все быстро и качественно. Сервис хороший все досконально объяснили. никаких проблем не было. В процессе использования автомобиля нареканий нету. Всем ребятам из автомастерской спасибо.

Полезная система

Максим 22 июля, 2020 год
Устанавливал ГБО на пежо. Длительное время определялся по выбору компании установки ГБО. Определился устанавливать в Центре-ГБО33 и не пожалел. Установку произвели за сутки, качественно и надёжно. Так же порадовала приветливость. На все интересующие вопросы я получил обширные ответы. Спасибо! Рекомендую!

Остался доволен.

Илья 13 июля, 2020 год
Поставил ГБО, всем остался доволен - молодцы все сделали хорошо, проехал на своем Патриоте и уже 3.5 тыс очень доволен, жалею что не поставил раньше.

Хорошая цена и качество.

Апраксин Антон 30 июня, 2020 год
Для установки на свое авто обращался в Центр ГБО33. Все работы были выполнены всего за сутки и цены более «вкусные», нежели в других компаниях.

Отличный сервис!

Гурин Артемий 29 июня, 2020 год
Купил Весту и решил сразу перевести ее на газ, так как вижу, что бензин постоянно дорожает. Центр ГБО33 понравилась тем, что много примеров уже готовых автомобилей с реальными фотками, в том числе и наши ВАЗы. Видно, что у мастеров есть большой опыт. Недорого и надежно. Сервис очень понравился, спасибо.

Центр ГБО33

ГБО