Отвратительная клиентоориентированность - Отзыв о Технопарк

От Анастасия, опубликован 2019-12-24 12:28:44

Анастасия 24 декабря, 2019 год Такого ужасного подхода к клиентам еще не встречала!
08.12.19 решили оформить заказ в данном магазине, позвонили оператору для уточнения всех вопросов по заказу духового шкафа. Изначально впечатление сложилось неплохое, оператор Андрей все доступно объяснил, подтвердил,что товар есть в наличии,проблем не возникнет. Для нас был крайне важен день доставки, так как адресом доставки был адрес дачи в МО. И так, в день доставки 14.12.19 в 13.29 дня приходит смс о том заказ передан в доставку. НО в 14:56 этого же дня с нами связывается оператор и говорит,что заказ отменен. ПРИЧИНА- товар отсутствует на складе, есть в наличии только витринный образец. На вопрос почему мы узнаем это только в день доставки в середине дня изумляет - наличие товара уточняется в день самой доставки непосредственно на складе. После ряда возникших вопросов к оператору, он ответил- Вам перезвонит Ваш оператор Андрей (который принимал заказ). Мы прождали еще полчаса, наконец-то нам перезвонили. Сказали тоже самое и в итоге - хотите берите,хотите нет. А в ответ на ниши возмущения, что мы прождали целую неделю и еще целенаправленно приехали по адресу доставки ,промолчали.
Посоветовавшись с семьей решили взять,что есть, если предоставят скидку за неудобства. Позвонили сами, оператор на которого мы попали отказался разговаривать по данному вопросу, сказал,что с нами свяжется снова Андрей ( якобы он в данный момент отошел). Итог- звонок от оператора Андрея мы ждем до сих пор (p/s 24.12.19). Остался ужасный осадок от всего, испорченные выходные,прошедшие без толку ( так как подстраивались под доставку в МО). Не удосужились даже перезвонить и хотя бы извиниться.

Технопарк

Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники. За приобретенный товар Вы...