мой опыт лечения мужа тетурам - Отзыв о Тетурам

От Гость, опубликован 2019-11-02 13:26:10

4.0
Гость 2 ноября, 2019 год начинала лечение мужа с того, что дала 1/4 таблетки, потом давала 1/2, потом уже целую.Пить после таблетки тетурам невозможно, но но так, чтобы у мужа возникло желание бросить пить я не видела. Врач говорил, что тетурам сам по себе тяги к алкоголю не убирает, что нужен психотерапевт. В общем я перевела мужа не лекарство, которое вызывает отвращение к алкоголю. На лечение его согласия не спрашивала, лекарство даю втихаря

Гость
7 ноября, 2019 год
у тетурам очень сильное действие, не всякий, особенно в возрасте или с болезнями человек выдержит такое лечение. Надо, во-первых, очень аккуратно давать препарат, а во-вторых, чтобы он знал о том, что будет, если он много выпьет то может и умереть, в-третьих пусть он будет под наблюдением, потому, что может не поверить и выпить стакан водки. Это будет достаточно, чтобы помереть
Гость
4 ноября, 2019 год
Я все лекарства с дисульфирам перепробовала. И тетурам и антабус и эспераль и дисульфирам и лидевин. Тетурам самый дешевый, а лидевин с витаминами. Сейчас даю капли трезвости, они мягче действуют чем дисульфирам

Тетурам

Тетурам